Адда

Таверна "Золотой осетр" #8. Свободу Темерии!

В этой теме 202 сообщений

2 минуты назад, Адда сказал:

А вот сама не могу сообразить: по сюжету игры же Йенна во дворце Эмгыра (Фольтеста) начинает. А потом надо где-то Цирю искать

Она до этого в Вербицы еще катается, чтобы с Геральтом встретится и еще с кем-то. Да и если опираться на сюжет игры, то своими силами Йен уже попыталась искать Цири, за что и получила Дикую Охоту на хвосте. Можно точно так же уехать на Скеллиге и ждать ведьмака :D 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Адда сказал:

а у меня не было выпускного(:Цири:

Как так? У нас все уши прожужжали выпускным, я уже не знаю нужен ли он мне. Не люблю большие скопления людей, а там будет туча выпускников :с

Поделиться сообщением

9 минут назад, Йеннифэр сказал:

Как так? У нас все уши прожужжали выпускным, я уже не знаю нужен ли он мне. Не люблю большие скопления людей, а там будет туча выпускников :с

у нас группа была не дружная, так что дипломы получили и разошлись. И кстати, вручения дипломов у нас тоже не было - председатель комиссии не присутствовала на защите и без ее подписи нам их тупо не выдали))) так что пришлось потом просто в деканате забирать)

Поделиться сообщением

13 минут назад, Йеннифэр сказал:

Она до этого в Вербицы еще катается, чтобы с Геральтом встретится и еще с кем-то. Да и если опираться на сюжет игры, то своими силами Йен уже попыталась искать Цири, за что и получила Дикую Охоту на хвосте. Можно точно так же уехать на Скеллиге и ждать ведьмака :D 

а что, если попробовать поискать следы Цири в Новиграде без помощи магии?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Адда сказал:

у нас группа была не дружная, так что дипломы получили и разошлись. И кстати, вручения дипломов у нас тоже не было - председатель комиссии не присутствовала на защите и без ее подписи нам их тупо не выдали))) так что пришлось потом просто в деканате забирать)

Как-то странно очень.

7 минут назад, Адда сказал:

а что, если попробовать поискать следы Цири в Новиграде без помощи магии?

Можно попробовать, только как? Помочь Дийкстре взамен за информацию по Цири? Он недолюбливает чародеек. Да и без магии с ним не получится. Или попробовать перехватить их с Лютиком до того, как они попытаются спереть казну и всполошить пол города? Разумеется перехватить не получится, будет слишком просто. В голову совсем ничего не идёт.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Адда сказал:

вообще мы и сами планировали обнести казну Сиги)

:Регис:Не плохо, не плохо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Адда сказал:

вообще мы и сами планировали обнести казну Сиги)

И найдёте для этого своих доплера и алхимика? =)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ульфрик сказал:

вот Холера! про алхимика-то я как-то и не подумала...)))

Поделиться сообщением

28 минут назад, Адда сказал:

вот Холера! про алхимика-то я как-то и не подумала...)))

Им то сейчас так-же паршиво как чародеям. Конечно всегда можно использовать абстрактного НИПа алхимика. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ульфрик сказал:

Им то сейчас так-же паршиво как чародеям. Конечно всегда можно использовать абстрактного НИПа алхимика. 

у нас есть Штерн - вполне себе играющий алхимик. И живет он, кстати, довольно неплохо, на костер, вроде, пока не планирует))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Адда сказал:

у нас есть Штерн - вполне себе играющий алхимик. И живет он, кстати, довольно неплохо, на костер, вроде, пока не планирует))

Калькштейн тоже не планировал и вот как всё обернулось. Ну хоть ушёл с помпой.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Адда сказал:

хм. нам нужен Радовид

Появится рано или поздно. Вон Крегеннан из Леда зарегистрировался. Если мёртвые воскресают, то и король надеться. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ульфрик сказал:

Допплер есть в игре, если что)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Бригитта сказал:

Допплер есть в игре, если что)

А ты уверена что хочешь повторить судьбу Дуду (которая технически еще его не настигла)? =)

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 at 09:26, Адда сказал:

вот так же. пришли забрали и ушли. все.

Интересно, по аналогии с Геральтом, если Эскель появится, за ним придут еще суккубы? 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Астарда сказал:

вот так же. пришли забрали и ушли. все.

Интересно, по аналогии с Геральтом, если Эскель появится, за ним придут еще суккубы? 

или даже Трисс

Поделиться сообщением

Хмм, Трисс, которая приведет Радовида, который приведет Йежа, который приведет Филиппу и Корал... 

Эх, мечтать не вредно

Поделиться сообщением

26 минут назад, Астарда сказал:

Хмм, Трисс, которая приведет Радовида, который приведет Йежа, который приведет Филиппу и Корал... 

Эх, мечтать не вредно

не, ну это же хорошо. вообще надо приглашать новых игроков на каноны

Поделиться сообщением

5 минут назад, Адда сказал:

не, ну это же хорошо. вообще надо приглашать новых игроков на каноны

Надо, надо) ну а пока, найти бы улиток подешевле)  А правила уже подправили, касательно новых ведьмаков-неканонов?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу