Адда

Таверна "Золотой осетр" #8. Свободу Темерии!

В этой теме 202 сообщений

28 минут назад, Ульфрик сказал:

Адда, а добраться до предыдущей флудилки можно будет при необходимости?

В архиве она, если что. Не помню, правда, могут ли обычные пользователи его видеть.

Поделиться сообщением

Только что, Белизар сказал:

В архиве она, если что. Не помню, правда, могут ли обычные пользователи его видеть.

Вели небольшую дискуссию по поводу ведьмачьего медальона, и я как-раз цитатами с описанием из книг (в виде круглого медальона с изображением) "закрыл" флудилку. 
Ну, если что, найду их по новой.  

Поделиться сообщением

Только что, Ульфрик сказал:

Вели небольшую дискуссию по поводу ведьмачьего медальона, и я как-раз цитатами с описанием из книг (в виде круглого медальона с изображением) "закрыл" флудилку. 
Ну, если что, найду их по новой.  

Ульфрик, прости, выдернула из архива, давайте завершим спор

Поделиться сообщением

И, если вам интересно мое мнение, то под одеждой вполне удобно носить объемный медальон

Поделиться сообщением

Адда, удобство можно списать уж на личные предпочтения. Так-же зависит от формы конкретного медальона. 

Поделиться сообщением

Друзья, расскажите пожалуйста за квесты. Очень интересно, но не до конца понимаю. Как их брать? Нужно описать как персонаж подходит к доске объявлений и читает? Или узнаёт как-то от других неписей? Кому отписываться, что делать? Впервые с таким сталкиваюсь, прошу подробного плана по выполнению.

Поделиться сообщением

21 минут назад, Йеннифэр сказал:

Друзья, расскажите пожалуйста за квесты. Очень интересно, но не до конца понимаю. Как их брать? Нужно описать как персонаж подходит к доске объявлений и читает? Или узнаёт как-то от других неписей? Кому отписываться, что делать? Впервые с таким сталкиваюсь, прошу подробного плана по выполнению.

там вроде описывается как их брать. 

но к примеру в квесте с ожерельем, мне почему-то кажется, что чародейка справится лучше ведьмака. Но мало ли, может там потом потребуется грубая ведьмачья сила,.. 

"кто обидел милого монстра" все еще висит на досках, я его не снимала, хотя проблема с девкой и банком уже решили. Может кто-то подорвет стул под Менге? Только так, чтоб следы вели не ко мне хД

Поделиться сообщением

Не трогайте менге, пожалуйста. Это просто человек, который очень любит свою работу)

а как брать квесты? - написать тому, кто собственно за квест отвечает, а там уж вместе решите, как начинать его. И да, вливаться в квесты к другим тоже можно, можно даже мешать)

Астарда понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Адда сказал:

Не трогайте менге, пожалуйста. Это просто человек, который очень любит свою работу)

а как брать квесты? - написать тому, кто собственно за квест отвечает, а там уж вместе решите, как начинать его. И да, вливаться в квесты к другим тоже можно, можно даже мешать)

нужно мешать) так же интереснее)) 

Поделиться сообщением

23 минут назад, Скьяль Каррайт сказал:

Я тебе ложкой между рогов помешаю

лучше *** между копыт. А за рожки можешь подержаться, да, смотри не поранься) 

Бригитта и Рогаст понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, Астарда сказал:

лучше *** между копыт. А за рожки можешь подержаться, да, смотри не поранься) 

Meh, слишком ожидаемо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Скьяль Каррайт сказал:

Meh, слишком ожидаемо

Ну так, что хотел услышать, то и озвучила) 

Поделиться сообщением

Где нибудь в книге было описание внешности мамы Геральта? Откуда мнение, что она рыженькая?

Поделиться сообщением

1 час назад, Адда сказал:

Где нибудь в книге было описание внешности мамы Геральта? Откуда мнение, что она рыженькая?

Где-то было, и вроде именно рыжая. По крайней мере, у меня такое устойчивое впечатление.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Адда сказал:

Рассказ "Дорога без возврата", имя персонажа - Висенна, действительно рыжая. В этом рассказе она встречается с наёмником по имени Коррин, и есть мнение что этот Коррин - отец Геральта, но напрямую об этом не говорится. В основной серии, рассказ "Нечто большее" после ранения полученного Геральтом когда он спас купца, именно она вылечила ведьмака и тот вроде опознал её. В викии тоже числится как его мать.

Поделиться сообщением

Вот про нечто большее как раз помню, но чтобы она еще и рыжая оказалась... хм...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Адда сказал:

Вот про нечто большее как раз помню, но чтобы она еще и рыжая оказалась... хм...

В "Дороге без возврата" как-раз даётся и её описание. Висенна даже сама говорит что рыжие у неё волосы. =)

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 at 10:02, Адда сказал:

Цитата из "Нечто большее", когда Висенна лечила Геральта :) 

"Действительно, в воздухе плавал запах смолы. Он слышал голоса, долетающие от костра. В этот момент кто-то подкинул хвороста, пламя с треском взвилось вверх. Он снова взглянул, воспользовавшись светом. Волосы у нее были стянуты опояской из змеиной кожи. Волосы…

Волосы были рыжие, огненно-рыжие, подсвеченные пламенем костра, они казались красными, как киноварь.

— Больно? — прочитала она его ощущения, но неточно. — Сейчас… Минуточку…

Он почувствовал резкий удар тепла, исходящего от ее рук, разливающегося по спине, сплывающего вниз, к ягодицам."

Адда понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Адда сказал:

так. всем посты писать скорее, что за дела?):Идисюда:

Посоветуешь, откуда начать? 

Я прошу прощения, у меня выпускной в универе, я днями там обитаю сейчас, сегодня вот более менее свободный день.

Поделиться сообщением

А вот сама не могу сообразить: по сюжету игры же Йенна во дворце Эмгыра (Фольтеста) начинает. А потом надо где-то Цирю искать

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу