Вечный Огонь

Таверна "Золотой осетр" №7 Разжигайте костры

В этой теме 1 001 сообщений

ну и то, что висит в кабинете у Эмгыра, но это уже игровой канон

Поделиться сообщением

А разве тот портрет что у Эмгыра не из Цинтры до её захвата? 
Цири там еще, как помню, дико недовольна тем что её запихнули в платье и заставили стоять на месте невесть сколько времени.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ульфрик сказал:

А разве тот портрет что у Эмгыра не из Цинтры до её захвата? 
Цири там еще, как помню, дико недовольна тем что её запихнули в платье и заставили стоять на месте невесть сколько времени.

этого не знаю точно. но недовольная моська малолетней девочки - очень сомнительный аргумент, чтобы утверждать, что ТА САМАЯ Цири - это она и есть

Поделиться сообщением

28 минут назад, Адда сказал:

портрет Цири есть только один - это портрет Лжецири

Ну-у, полноте. Так не бывает. В европейской традиции при договоре о браке (а брак на таком уровне может быть только по договору) рисовать портрет и отсылать его жениху/невесте. Поэтому как минимум один портрет настоящей Цири должен быть на Скеллиге.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Адда сказал:

этого не знаю точно. но недовольная моська малолетней девочки - очень сомнительный аргумент, чтобы утверждать, что ТА САМАЯ Цири - это она и есть

Немного почитал:

Спойлер

7E34B8C1383C964029B023845DB114B440937B67

Похоже этот портрет был сделан чисто для игры. 

По книге портрет Лже Цириллы описан так: 

«Во втором ряду потемневших и несколько запыленных изображений владык Цинтры, за коллекцией Кербинов и Корамов, за Корбеттом, Дагорадом и Рёгнером, за гордой Калантэ, за меланхолической Паветтой, висел последний портрет. На нем была изображена милостиво властвующая ныне королева. Наследница трона и королевской крови.

Портрет худощавой девушки со светлыми волосами и грустным взглядом. Одетой в белое платье с зелеными рукавами. Портрет Цириллы Фионы Элен Рианнон. Королевы Цинтры и императрицы Нильфгаарда».

А единственный портрет самой Цири сгинул в огне при нападении на Цинтру.

Адда и Астарда понравилось это

Поделиться сообщением

ну я не знаю, просто в книге было сказано, что никакого другого портрета ее не сохранилось

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Скьяль Каррайт сказал:

А нападение на Цинтру в котором году случилось?

Конец лета 1263 года

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Скьяль Каррайт сказал:

А нападение на Цинтру в котором году случилось?

1262

Поделиться сообщением

Только что, Ульфрик сказал:

Конец лета 1263 года

Ну вот. Штерну был 21 год. Нильфгаард он покинул в районе 16-ти или 18-ти. Учитывая, что Цинтра вообще сразу за Яругой, он всяко видел ее еще целой.

Поделиться сообщением

Ну, Цири частенько не было в Цинтре. Скеллиге, Верден. Она со Скеллиге как раз вернулась за 2 месяца, приблизительно, до резни. Но решать администрации. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ульфрик сказал:

Ну, Цири частенько не было в Цинтре. Скеллиге, Верден. Она со Скеллиге как раз вернулась за 2 месяца, приблизительно, до резни. Но решать администрации. 

Ага. Я, в принципе, не расстроюсь, если Миша администрация повредничает скажет "нет". Так, наверное, даже проще. Хотя, на самом деле, именно как теневик Штерн обязан такое знать или хотя бы догадываться. Ну и опять же, говорю, Лже-Цири - это шило в мешке как оно есть.

Поделиться сообщением

Администрация будет хранить молчание пока не понадобится ответ *произнес важно, надувшись как индюк* Всяк неотписавший посты будет наказан, Адда.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Вечный Огонь сказал:

Администрация будет хранить молчание пока не понадобится ответ *произнес важно, надувшись как индюк* Всяк неотписавший посты будет наказан, Адда.

Цену себе набиваешь? )))

Поделиться сообщением

30 минут назад, Бригитта сказал:

Цену себе набиваешь? )))

Решения администрации не имеют цены!

Но для вас, Бригитта, 5 тыс.

Поделиться сообщением

Вот вы шутите, а я, между прочим, о серьезных вещах говорю.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Адда сказал:

Как насчет того, чтобы дофлудить эту флудилку уже?:Филиппа:

Почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Адда, думаю, довольно скоро. Как минимум отпишу вечер параллельно с событиями в ювелирке, возможно завершение заказа какого-то.
Еще бы немного разобраться с форумом. Я раньше имел дело только с предельно простыми, а тут всё гораздо интереснее. Вот только грузится дико долго иногда. 
Кстати, вопросец еще небольшой. Изначально (какая неожиданность) хотел сделать ведьмака, но Аста меня вовремя предупредила о их переизбытке. И вот любопытно, у вас в ходу медальоны игрового типа или книжного?  

Поделиться сообщением

50 минут назад, Ульфрик сказал:

Адда, думаю, довольно скоро. Как минимум отпишу вечер параллельно с событиями в ювелирке, возможно завершение заказа какого-то.
Еще бы немного разобраться с форумом. Я раньше имел дело только с предельно простыми, а тут всё гораздо интереснее. Вот только грузится дико долго иногда. 
Кстати, вопросец еще небольшой. Изначально (какая неожиданность) хотел сделать ведьмака, но Аста меня вовремя предупредила о их переизбытке. И вот любопытно, у вас в ходу медальоны игрового типа или книжного?  

Впервые слышу о принципиальных отличиях игровых и книжных медальонах. Они что в игре голова какой-нибудь твари, что в книжке

Поделиться сообщением

49 минут назад, Скьяль Каррайт сказал:

Впервые слышу о принципиальных отличиях игровых и книжных медальонах. Они что в игре голова какой-нибудь твари, что в книжке

В книгах это были обычные круглые медальоны с изображениями. Геральт большую часть времени держал свой под одеждой, и доставал только как доказательство принадлежности к цеху. Объёмный игровой медальон под одеждой держать не очень удобно.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ульфрик сказал:

В книгах это были обычные круглые медальоны с изображениями. Геральт большую часть времени держал свой под одеждой, и доставал только как доказательство принадлежности к цеху. Объёмный игровой медальон под одеждой держать не очень удобно.

Как удобно. И, кстати, да, не помню я в книгах конкретного описания медальонов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу