Вечный Огонь

Таверна "Золотой осетр" №7 Разжигайте костры

В этой теме 1 001 сообщений

Мало кто хочет на костер...

что вы, что вы) я же совсем не про костер) нам ведьмаков беречь надо

Поделиться сообщением

что вы, что вы) я же совсем не про костер) нам ведьмаков беречь надо

Собрать всех в одном месте и заняшить... 

а лучше жалование поднять, а то с голоду помрут, заданий то на монстров все меньше и меньше) 

Поделиться сообщением

кхм, у нас тут во дворце одна вакансия освободилась. пусть присылают резюме и мы пригласим на собеседование

Матеуш понравилось это

Поделиться сообщением

Что за херня. Как так-то. Почему ролевая в ФРПГ топе съехала ОХРЕНЕТЬ как низко ? :huh:

Вообще не вкурил, там же бонусов было етить колотить.

Поделиться сообщением

Что за херня. Как так-то. Почему ролевая в ФРПГ топе съехала ОХРЕНЕТЬ как низко ? :huh:

Вообще не вкурил, там же бонусов было етить колотить.

мне кажется, они в начале месяца сбрасывают все голоса

Матеуш понравилось это

Поделиться сообщением

Что то с каждым разом посты в моем исполнении все хуже и хуже..

Не, последний, в салоне, - очень ничего такой, хорошо получилось

:Утопец-да:

Поделиться сообщением

Ребят,торможу игру в локации "Салон ювелирных украшений" . Уж извините, второй день нет вообще настроения. В Воскресенье точно отпишусь. :huh:

Поделиться сообщением

Ой, прикольный смайл)) Да и атмосфера тут приятная) :)

Поделиться сообщением

Народ, а игра в ювелирке у вас происходит только по предварительной договоренности или же можно присоединяться?)
Всем доброго времени суток, кстати.

Поделиться сообщением

Присоединиться то можно к кому угодно, если не против. Но вот сдается мне ювелирка не Москва, может не уместить в себе народ) Да и два возьмака в одном помещении, инквизитор, суккуб, волколак и все собравшиеся по душу демона звучит как, дедлайн в макдаке. Демон на кассе а остальные от него требуют всего.  :Ивасик:

Астарда и Матеуш понравилось это

Поделиться сообщением

Присоединиться то можно к кому угодно, если не против. Но вот сдается мне ювелирка не Москва, может не уместить в себе народ) Да и два возьмака в одном помещении, инквизитор, суккуб, волколак и все собравшиеся по душу демона звучит как, дедлайн в макдаке. Демон на кассе а остальные от него требуют всего.  :Ивасик:

Ну, так-то звучит логично, соглашусь. Куда еще, в таком случае, можно приткнутся?)

Поделиться сообщением

Можешь у Вивьена попробовать выспросить секреты школы Волка (это мой персонаж), а можешь пристать к Габриэлю из той же школы, но Вивьен умнее, да и слабее из-за травмы (без обид Габен). К другим наверное смысла нет притыкаться.

Матеуш понравилось это

Поделиться сообщением

Значит, вполне возможно, что я в скором времени пристану к Вивьену. Скажи, в таком случае, где я его могу найти?)

Поделиться сообщением

Значит, вполне возможно, что я в скором времени пристану к Вивьену. Скажи, в таком случае, где я его могу найти?)

он по Велену ходит

Матеуш понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу