Вечный Огонь

Таверна "Золотой осетр" №7 Разжигайте костры

В этой теме 1 001 сообщений

Только что, Йеннифэр сказал:

Лютик?

А если знает Лютик, значит ли это, что об этом знает половина мамзелей на Севере?

Поделиться сообщением

Только что, Адда сказал:

А если знает Лютик, значит ли это, что об этом знает половина мамзелей на Севере?

Зная Лютика - да. Но я думаю, Геральт попросил его держать язык за зубами. Лютик обычно в таких вопросах относился с пониманием.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Адда сказал:

А если знает Лютик, это значит, что Лютик стоит в очереди за гробами

Поделиться сообщением

хорошо. зададим вопрос прямо. я знаю или нужно кого-то пытать?

Поделиться сообщением

Только что, Адда сказал:

хорошо. зададим вопрос прямо. я знаю или нужно кого-то пытать?

Однозначно пытать. Адда не в курсе точно.

Поделиться сообщением

Только что, Скьяль Каррайт сказал:

Однозначно пытать. Адда не в курсе точно.

какие вы суровые

Поделиться сообщением

ну да, с соблазнением Йеннифэр будет тяжеловато. да и пытки она выдерживает. чертовы чародейки

Поделиться сообщением

ну да, с соблазнением Йеннифэр будет тяжеловато. да и пытки она выдерживает. чертовы чародейки

¯\_(ツ)_/¯

Еще есть Регис, но он тоже не вариант.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Адда сказал:

*хмыкнул*

Поделиться сообщением

Только что, Йеннифэр сказал:

¯\_(ツ)_/¯

Еще есть Регис, но он тоже не вариант.

нее. самый адекватный вариант пытать Лютика. Или... а Штерну то все это вообще откуда известно?

Поделиться сообщением

нее. самый адекватный вариант пытать Лютика. Или... а Штерну то все это вообще откуда известно?

Метагейминг

Поделиться сообщением

Только что, Адда сказал:

Дык он же ж во все высшие семьи вхож. Я его писал вообще как тайного советника-теневика.
Ну и потом. Именно известно ему, подчеркну, может быть, только то, что есть настоящая Цири-Исток. И может быть, он подозревает, что это дочь Эмгыра. С его допусками к любому двору любой страны Севера и к семьям Нильфгаарда не так уж и сложно сопоставить факты.

Поделиться сообщением

Только что, Скьяль Каррайт сказал:

Дык он же ж во все высшие семьи вхож. Я его писал вообще как тайного советника-теневика.
Ну и потом. Именно известно ему, подчеркну, может быть, только то, что есть настоящая Цири-Исток. И может быть, он подозревает, что это дочь Эмгыра. С его допусками к любому двору любой страны Севера и к семьям Нильфгаарда не так уж и сложно сопоставить факты.

смею напомнить, что от высшего света Нильфгаарда Эмгыр этот факт тщательно скрывал. И о лжецири знали только Ваттье, Ксартизий и этот.. Филин, как его... а. Стефан Скеллен. А остальные, кто ее приволок, уже мертвы.

Поделиться сообщением

смею напомнить, что от высшего света Нильфгаарда Эмгыр этот факт тщательно скрывал. И о лжецири знали только Ваттье, Ксартизий и этот.. Филин, как его... а. Стефан Скеллен. А остальные, кто ее приволок, уже мертвы.

Три человека - вполне достаточно, тащемта. И потом. Зачем расспрашивать? Штерн вполне мог побывать и в Цинтре, узнать, как выглядит Цири, увидеть ее портреты, сравнить с тем, что видел при дворе. На самом деле, Лжецири - это такое шило в мешке, о нем явно не три человека знали.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Адда сказал:

сколько там лет Штерну?

32 вроде. Но если ты об том, что он не мог видеть настоящую Цири в детстве, так я об этом и не говорю. Портреты-то всяко остались, записи, воспоминания.

UPD: 31 год

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу