Вечный Огонь

Таверна "Золотой осетр" №7 Разжигайте костры

В этой теме 1 001 сообщений

Есть вопрос о сюжете. Я правильно понимаю, что в данной хронологии события книг заканчиваются и плавно перетекают в первую игру про ведьмака?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Йеннифэр сказал:

Есть вопрос о сюжете. Я правильно понимаю, что в данной хронологии события книг заканчиваются и плавно перетекают в первую игру про ведьмака?

В третью скорее уж. У нас тут 1273 год. Стояние на реке Понтар, шпиенские игры если надо, все дела. По идее так-то надо Цири искать. Только вот чем заняться Йен? Пожелания или идеи? Адда?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вечный Огонь сказал:

В третью скорее уж. У нас тут 1273 год. Стояние на реке Понтар, шпиенские игры если надо, все дела. По идее так-то надо Цири искать. Только вот чем заняться Йен? Пожелания или идеи? Адда?

Присоединяюсь к вопросам. Может начать искать Геральта? Он же всё-таки лучший "следопыт", а магические "штучки" оставят следы для Охоты. Можно было бы попробовать найти Региса, всё-таки он Йен жизнь спас, вроде как. Тем более он играть собирался, можно было бы с ним и начать поиски.

Поделиться сообщением

Геральта нет, он ушел из игры. ДО мы пока не реализовали. Так что советую играть как хочется и не ждать Герасима с лодкой Нагальфар

Поделиться сообщением

19 часов назад, Бригитта сказал:

Да, это весомый аргумент)))

Если вдруг захочешь начать в Новиграде, то я могу предложить присоединиться к квесту по поиску пропавшего мага 

Можно начать отсюда. Но ведьмака нет, а чародеи...

Цитата

... не могут сами предпринять никакие активные действия...

С другой стороны надо же хоть что-то делать :D 

Подожду Бригитту, там решим :) 

Поделиться сообщением

Йенифырфыр)) только вчера вспомнила, что не видела с ней стикера)) 

Йенн, на худой конец можете раскошелиться в ювелирном магазине)) но у нас уже ближе к ночи.

Если с деньгами худо, можете оставить спутника в залог) 

Поделиться сообщением

44 минут назад, Йеннифэр сказал:

С другой стороны надо же хоть что-то делать :D 

Подожду Бригитту, там решим :) 

А почему ее?)

3 минуты назад, Астарда сказал:

А... Вот зачем

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вечный Огонь сказал:

А почему ее?)

Я думала мы с ней будем обыгрывать, разве нет?

7 минут назад, Астарда сказал:

Йенн, на худой конец можете раскошелиться в ювелирном магазине)) но у нас уже ближе к ночи.

Предложение стоящее, надо подумать :aha:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Йеннифэр сказал:

Ведьмак будет. Возможно, даже не один, если Вивьен вовремя подсуетится ;)

Но я не настаиваю. Просто предложила то, что первое пришло в голову, а теперь вот сама не уверена, что искать пропавшего чародея - это в характере Йеннифер. Ее не заподозришь в сочувствии к собратьям по цеху))

4 часа назад, Вечный Огонь сказал:
4 часа назад, Астарда сказал:

и с деньгами худо, можете оставить спутника в залог) 

А... Вот зачем

:Цири:

Поделиться сообщением

36 минут назад, Бригитта сказал:

Ведьмак будет. Возможно, даже не один, если Вивьен вовремя подсуетится ;)

Но я не настаиваю. Просто предложила то, что первое пришло в голову, а теперь вот сама не уверена, что искать пропавшего чародея - это в характере Йеннифер. Ее не заподозришь в сочувствии к собратьям по цеху))

:Цири:

А чего суетиться. Он в Велене, злой как черт, потому что:

1. Не смог трахнуть темерскую партизанку

2. Вряд ли когда-то сможет из-за Ядвиги (которая акаБригитта) обратившая его проклятьем в женщину.

3. Ты права, тут нужно не в качестве залога оставлять...

Поделиться сообщением

Я же сказала, с мужиком в залог... Мне нужны мужские крепкие руки... Диваны сами собой не двигаются

3 часа назад, Йеннифэр сказал:

Начну тогда с ювелирки :), тем более Астарда заходит каждый день.

Заходить то захожу. Во первых - у нас там только начало вечера, а никакая не ночь, не надо резко смещать сутки.

Во вторых еще все равно ждать отписи ведьмака и Акиры. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Астарда сказал:

у нас там только начало вечера, а никакая не ночь

Читала ближайшие посты, нигде точного времени не указано ¯\_(ツ)_/¯, а раз закрывались на замок, то можно сделать вывод, что покупателей больше не ждут, а когда их не ждут? - когда идут спать, а значит логично предположить, что спать идут ночью :D - Как-то так у меня было в голове.

Ну, вечер так вечер, пойду править ._.

P.S. Или лучше удалить моё сообщение там. Там действительно еще ведьмак отписаться должен.

P.S.S. А еще мне интересно, как это ведьмак дал спокойно снять с себя свой кулон.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Йеннифэр сказал:

Читала ближайшие посты, нигде точного времени не указано ¯\_(ツ)_/¯, а раз закрывались на замок, то можно сделать вывод, что покупателей больше не ждут, а когда их не ждут? - когда идут спать, а значит логично предположить, что спать идут ночью :D - Как-то так у меня было в голове.

Ну, вечер так вечер, пойду править ._.

P.S. Или лучше удалить моё сообщение там. Там действительно еще ведьмак отписаться должен.

P.S.S. А еще мне интересно, как это ведьмак дал спокойно снять с себя свой кулон.

Мы целый день закрыты были этот день. В прошлых постах мы с ведьмаком вернулись посреди бела дня, и только и успели что его накормить и поскандалить хД 

Кто сказал спокойно? Просто без рукоприкладства. И вообще, все вопросы к нему) 

По идее он вообще не с того начал свое расследование))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Астарда сказал:

Мы целый день закрыты были этот день. В прошлых постах мы с ведьмаком вернулись посреди бела дня, и только и успели что его накормить и поскандалить хД 

Кто сказал спокойно? Просто без рукоприкладства. И вообще, все вопросы к нему) 

По идее он вообще не с того начал свое расследование))

Про поскандалить прочитала :D

Теперь в любом случае лучше дождусь их, и там напишу пост снова. Лень как-то редактировать, проще новый написать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Йеннифэр сказал:

Про поскандалить прочитала :D

Теперь в любом случае лучше дождусь их, и там напишу пост снова. Лень как-то редактировать, проще новый написать.

закинь его в тему анкеты

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу