Вечный Огонь

Таверна "Золотой осетр" №7 Разжигайте костры

В этой теме 1 001 сообщений

Я так понимаю - дискуссия окончена :D

7 минут назад, Вечный Огонь сказал:

Анкета саму себя не напишет

Кстати о ней, я написала, но не уверенна, что этого хватит. Прошу проверить и отписать возможные замечания :)

Как-то мало вышло. Дальше в хронологию лезть не хочу, дабы не спойлерить себе. На этой неделе я отдыхаю и могу сесть за книжки свободно. Могу я позже дополнить биографию, как прочитаю остальные книги?

Довольно странно, BB-коды не сработали, возможно я рукожоп ¯\_(ツ)_/¯, вроде бы вручную поправила

Поделиться сообщением

16 минут назад, Йеннифэр сказал:

что мешает чародеям использовать "прогресс" в своих целях?

Отсутствие чародеев. Какой либо организации, реально имеющей власть. Тотальное превосходство темного фентези в жанре. А еще потенциальных носителей, обладающих даром невероятно мало.

Поделиться сообщением

*в небе сверкнуло. Через мгновение на горизонте возник жопа образный гриб дыма и пепла* У меня накрылася внешний HDD на котором было все, начиная с диссертации и научных статей, заканчивая анкетой на нового перса.

Научку смог восстановить, а вот папка с наработкой по нашей игре накрылась по п*зде

Спойлер

Белизар понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Белизар сказал:

Отсутствие чародеев

Хороший аргумент, и добавить нечего :)

Наконец-то хоть кто-то написал факты. Пожалуй, вы правы. С тем, что сильных чародеев всё меньше и меньше, а скоро, вероятно, совсем не станет - я соглашаюсь.

Но их вымирание будет не результатом "прогресса", а результатом их участи, если так уж вышло, что все чародеи стирильны. Сама матушка природа приговорила их.

А то, что прогресс может ускорить этот процесс, возможно в этом и есть крупица правды, но, моё мнение, что это сильно притянуто за уши.

Вечный огонь, а как же несколько бэкапов в разных уголках "цифровой вселенной"? Неужели у вас их не было :с

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Йеннифэр сказал:

Вечный огонь, а как же несколько бэкапов в разных уголках "цифровой вселенной"? Неужели у вас их не было :с

Я лох. Так что не было( Ой да пофиг. Главный бекап в мозгу

Поделиться сообщением

Только что, Вечный Огонь сказал:

Очень жаль :( 

Взгляните на мою анкету?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вечный Огонь сказал:

Ну не таи, напиши в вк, кого склепать то хотел.

4 минуты назад, Йеннифэр сказал:

Хороший аргумент, и добавить нечего

Ну, у реликтов та же судьба, рано или поздно. Как и у многих других народов.

Поделиться сообщением

Хе, стерильность чародеев, тем не менее, не помешала им расплодиться и организоваться. А вот после охоты на ведьм, которую Радовид устроил, уже хрен чего получится. Если только в Ковире не соберуться с силами и не попробуют ответить. Но вообще, когда начнется индустриальная революция, и люди увидят, что любую магию можно заменить наукой, чародеи сами вымрут. Либо будут противиться прогрессу. При чем, скорее так. А уж какую охоту на ведьм им устроят транснациональные корпорации, которые появятся с падением феодального строя... Не помогут ни Ковир, ни Повисс, ни Нильфгаард, ни Зеррикания.

Поделиться сообщением

34 минут назад, Вечный Огонь сказал:

*в небе сверкнуло. Через мгновение на горизонте возник жопа образный гриб дыма и пепла* У меня накрылася внешний HDD на котором было все, начиная с диссертации и научных статей, заканчивая анкетой на нового перса.

Научку смог восстановить, а вот папка с наработкой по нашей игре накрылась по п*зде

Noooo (Показать контент)

А всё почему? Потому что нужно делать бэкааапы на съемных носителях)))

Поделиться сообщением

Взгляну

Благодарю.

Еще в правилах прочитала о том, что телепорты работают по принципу 50% попадёшь куда надо, 25% не туда, 25% в другое измерение. Понимаю, что нужно как-то урезать столь сильное преимущество, если его можно вообще так назвать, но метод баланса для меня не совсем очевиден. Получается любой чародей, даже опытный, из 100 перемещений, 50 попадёт не туда куда нужно? Я считаю это забавным. Возможно, я чего-то не знаю из книг, но в играх ни разу чародеи не улетали "не туда", разве что Кейра в пещере с Геральтом, но там ей помешала Дикая Охота.

Вы не подумайте, я не призываю сразу же менять и бафать телепорт, но мне кажется текущее его использование - нелогичным. Надеюсь, вы меня переубедите :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рогаст сказал:

А всё почему? Потому что нужно делать бэкааапы на съемных носителях)))

В Осаду?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Йеннифэр сказал:

Благодарю.

Еще в правилах прочитала о том, что телепорты работают по принципу 50% попадёшь куда надо, 25% не туда, 25% в другое измерение. Понимаю, что нужно как-то урезать столь сильное преимущество, если его можно вообще так назвать, но метод баланса для меня не совсем очевиден. Получается любой чародей, даже опытный, из 100 перемещений, 50 попадёт не туда куда нужно? Я считаю это забавным. Возможно, я чего-то не знаю из книг, но в играх ни разу чародеи не улетали "не туда", разве что Кейра в пещере с Геральтом, но там ей помешала Дикая Охота.

Вы не подумайте, я не призываю сразу же менять и бафать телепорт, но мне кажется текущее его использование - нелогичным. Надеюсь, вы меня переубедите :)

Да. Переубедим. Мы готовили новые правила (да будут они просраны на полетевшем HDD), там все иначе расписали бы. Это правило просто к тому что сто процентного попадания в нужное место не будет, а так если надо в Вызиму, то гоу, но можно и в кабак угодить и в свинарник. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рогаст сказал:

Хотя не, седня домашние дела:)

Ты как Саша прямо. Жена не пускает, так и скажи. Его тоже баба запрягла. Неудачники.

Поделиться сообщением

Да. Переубедим. Мы готовили новые правила (да будут они просраны на полетевшем HDD), там все иначе расписали бы. Это правило просто к тому что сто процентного попадания в нужное место не будет, а так если надо в Вызиму, то гоу, но можно и в кабак угодить и в свинарник. 

А, вот как. С данным уточнением стало лучше. Уже хочется сказать "верю" :) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бригитта сказал:

Не верю глазам, у нас наконец-то есть Йеннифер?!

:Регис:

Если одобрят анкету, то выходит, что есть :)

Сейчас пытаюсь приглядеться, с чего бы начать? Честно говоря, никогда не играла за канонов, не представляю каково это, мыслить и действовать за существующего ,а не выдуманного тобой персонажа.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Бригитта сказал:

Судя по всему, убег. Давно его не видно.

может, сказать ему? вдруг воротится?

Бригитта понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Адда сказал:

может, сказать ему? вдруг воротится?

Да, это весомый аргумент)))

Только что, Йеннифэр сказал:

Сейчас пытаюсь приглядеться, с чего бы начать?

Если вдруг захочешь начать в Новиграде, то я могу предложить присоединиться к квесту по поиску пропавшего мага 

Поделиться сообщением

Только что, Бригитта сказал:

Если вдруг захочешь начать в Новиграде, то я могу предложить присоединиться к квесту по поиску пропавшего мага 

Ой, девочки, а можно мне с вами?
:Трисс-стесняшка:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу