Вечный Огонь

Таверна "Золотой осетр" №7 Разжигайте костры

В этой теме 1 001 сообщений

В пекло оружие! Будь шрифтом!

:D  уж лучше галерой хДД их драют каждый день)) А сколько полуголых, накаченных мужчин гребут веслами... У-ух )

Поделиться сообщением

:D  уж лучше галерой хДД их драют каждый день)) А сколько полуголых, накаченных мужчин гребут веслами... У-ух )

Галеры тонут - шрифты вечны

Вечный Огонь понравилось это

Поделиться сообщением

Ведьмака же такие болячки не берут? Ну так вот, есть присказка "все болезни от нервов и только триппер от удовольствия". Ну так я и подумал, пусть "удовольствие" не покидает Матеуша в странствиях :) .

А вообще если честно не знаю почему так) .

У меня была изящная версия, что это от tripper - путешественник. Или человек, пребывающий в состоянии наркотического трипа)

Матеуш понравилось это

Поделиться сообщением

Бастард - меч наше все! Им можно рубить всех кто на галере и им же топить, можно сносить ряд букв в шрифтах, им можно убивать всяких левых отпрысков. Бастардом можно расчихвостить книгу Бастард, проткнуть автора аниме Бастард. МЕЧ! 

Астарда понравилось это

Поделиться сообщением

Бастард - меч наше все! Им можно рубить всех кто на галере и им же топить, можно сносить ряд букв в шрифтах, им можно убивать всяких левых отпрысков. Бастардом можно расчихвостить книгу Бастард, проткнуть автора аниме Бастард. МЕЧ! 

Кхм, что написано пером... короче, мечом тоже не вырубишь

Поделиться сообщением

Кхм, что написано пером... короче, мечом тоже не вырубишь

Не соглашусь. История показала, что если надо, то то что написано пером сжигают, а авторов ссылают в Сибирь. А если и этого мало, то расстреливают.

Матеуш понравилось это

Поделиться сообщением

От лица всех мамзелей хочу поздравить нашу сильную и отважную половину форума с 23 февраля! Пусть монстры будут ленивыми, награда - щедрой, посты - частыми, а квесты - интересными) С праздником! :Регис:

Астарда, Вечный Огонь и Матеуш понравилось это

Поделиться сообщением

Ну, разве всегда нужна агитация? Без нее никак? каюсь, сама иногда забываю, но стараюсь регулярно щелкать по баннерам, Свободу Темерии!

Поделиться сообщением

Ну, разве всегда нужна агитация? Без нее никак? каюсь, сама иногда забываю, но стараюсь регулярно щелкать по баннерам, Свободу Темерии!

Ну, если бы агитировал волосатый мужик, то не нужна. Но агитирует девушка, поэтому нужна. Кого я обманываю, конечно же нужны только пирожки.

Поделиться сообщением

Ядвига агитирует раз в неделю, потому что голос как раз неделю действует. Незачем щелкать чаще, вполне достаточно делать это каждый понедельник, например.

Поделиться сообщением

давно не жгли никого. где наши ведьмаки?

Габриэль появился, Геральт заглянул. Кто следующий?

Поделиться сообщением

Габриэль появился, Геральт заглянул. Кто следующий?

Мало кто хочет на костер...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу