Адда

Салон ювелирных украшений мастера Леона

В этой теме 193 сообщений

Демон все еще пребывал в глубокой думе, однако появление суккуба вырвало его из раздумий. Она предстала перед ним в истинном обличьи, что впрочем не имело никакого значения для Войтека. Прислушиваться к боли в плече гений войны не стал, как и к слабости, которая, к слову начинала угасать. Бренное тело, в котором была заперта душа демона, по ощущениям Войтека желало женского тепла и ласки. Если подумать, то оно заслужило, ибо столько раз получало смертельные повреждения.

- Оставим плечо, - раздраженно буркнул гений войны, ухватившись одной рукой за запястье суккуба, а второй за ее колено. Войтек вспомнил как делал это с той девушкой, которую нарочно довел до состояния полуденницы. Его охватило чувство азарта, которое ничего хорошего не могло сулить чудищу, специализирующемся на любви. Демон ловким движением рук повалил суккуба на кровать, задирая подол платья. Все эти превентивные ласки не интересовали его, ему было важно, чтобы она сделал свое дело. И тут уж либо он, что желательно, либо она, на что ему плевать.

Демон не сказать, что делал это с какой-то страстью. Усердно? Возможно. Это напоминало ему скорее бой с бревном, на котором он оттачивал свои приемы. Пусть бревно живое и шумное и что-то не членораздельное там говорит про ласки, это не мешало ему оттачивать один и тот же прием. Отступил, апперкот миниВ. Отступил. Апперкот. Войтек не ожидал, как вошел во вкус и уже спустя некоторое время позволил суккубу устроить праздник жизни, впившись в ее губы, неумело, как подросток. "Зар-р-раза. Я не чувствую, чтобы умирал. Решила мною по-пользоваться? Ну держись, придется затрахать до смерти тебя".

Войтек обнаружил, что грудь чудовища, не отличающееся от женской человеческой, оказывало на его бренное тело странное воздействие, вызывая непреодолимое желание попробовать на ощупь и ее, а не только зад. Собственно к монстровой попе он за долгое время их соития начал относиться с нежностью: "Хороши. Я знаю одних накеров которые бы отвалили мне за эти бульонки неплохую кучу оружия для храма-трофея".

- Ты можешь как-то по шустрее меня убивать? Я теряю терпение. 

Войтек вспоминал истории о суккубах. Один мужик рассказывал, что у его знакомого от искусства любить сердце не выдержало. А какое выдержит? У Войтека оно за ночь давно уже успело пережить несколько инфарктов. И все никак. Демон обреченно вздохнул, понимая, что с разорванным сердцем уже стоило бы помереть двести раз. Но видимо не судьба.    

- Ты такой же хреновый суккуб, как убийца чудовищ из того ведьмака.

Подача крови на миниВ была прекращена по причине остановки сердца. Он ее не хотел. Для женщин, считающих себя богинями в постели, это было бы оскорблением.

- М-да. Не получилось, - демон шлепнул суккуба по заду, укладываясь на спину, - Но знаешь, мне понравилось. Напоминает тренировки. Не стать бы гением любви. Во другие поржут...

Войтек поморщился, представляя реакцию на его появление в демоническом пабе.

- Перекури, если с тебя не хватит, - демон потянулся до стакана воды, - Моему сердцу надо восстановиться. Без него дело не пойдет. Коли уж я еще жив, то я думаю улучшить свои навыки обращения с бревном. То есть с женщиной. И заездить тебя.   

Тоттшлегер и Астарда понравилось это

Поделиться сообщением

Инициатива была безусловно плюсом. А настолько быстрое развитие перехода в горизонтальное положение, часто тоже. "Ну наконец-то" Сегодняшний голод давал о себе знать. Но, как говорится, инициатива ебет инициатора. 

Сам процесс ее скорее веселил, чем удовлетворял. Техника была не плохая, но он не воспринимал ее сейчас даже за живое существо. Это то и забавляло. Эй была нужна скорее эмоциональная составляющая, иначе это мало чем отличалось от самоудовлетворения чужим телом. Раз им спешить некуда, то суккуб решила сначала посмотреть на что он вообще способен и насколько его хватит. Под конец она прибалдела от ласк. Вот только от ее попытки питания человеческое сердце не выдержало той нагрузки, которую возложил на него демон. "Так не пойдет". А покуда Суккуб была на веселе, то не воспринимала его речи. 

На последнюю же фразу суккуб открыто рассмеялась. За то время пока он отдыхал и восстанавливался, она успела и окончательно избавиться от платья, и поснимать с себя все украшения. "Если он с железа может делать оружия, то лучше не маячить перед его глазами другими металлами." А так же она достала и две веревки. Туго затянула его руку к изголовью кровати и еще туже ногу к противоположному по диагонали креплению для веревки. 

- Войтек. - Обратилась к нему суккуба. Она ударяла хвостом из стороны в сторону так, что колокольчик звенел через одинаковые по времени паузы. 

- Мне, как и Вам, на Ваше человеческое тело, плевать с глубокой колокольни. Пока не отдадитесь в Мою власть - ничего не получится. 

Она перекинула ногу через него. Стоя на коленях взяла его руку и прислони его ладонь к своей щеке. Приласкалась. Повела ниже по шее, по груди...

- Сейчас, я Ваше орудие, а не манекен. И обращаться со мной надо соответствующе. Какому войну не хочется, чтоб его орудие пело на поле боя? - "Вот только не придирайся к словам". - Слушай мой голос, обманщик. 

Иллюзии могут не только заставить кого-то видеть то, чего нет на самом деле, а так же и чувствовать. Чем она и пользуется сейчас. Обстановка комнаты начала размываться, в то время как сама Астарда оставалась четкой. Звон, напоминающий медленный счет, как метраном, начинал отдавать эхом. Ее ласки оставляли за собой угасающий след. Как послевкусие, ради которого хочется ощутить все снова. 

- Откинь разум, но не далеко. Прислушайся к телу. - Тактильная иллюзия нежными прикосновения к самым чувствительным местам - Вы желаете Меня, а не своей цели.

Склонилась. Направила его ладонь к себе на поясницу и отпустила. До мини-В дошли ласки рукой. "Холодно..." Дорожка поцелуев от ключицы до уха, проходила по артерии. 

- Я хочу жизнь не человека, я жажду демона.

Легкий прикус за мочку уха. Суккуб отстранилась. Она села на его таз и начала тереться. Астарда на тот момент была и так крайне возбуждена, а потому когда мужчина пришел в "боевую" готовность, не спешила менять план дейсвий. Она быстро довела себя до крайней точки, только после чего и допустила полноценного слияния. Иллюзии не то чтобы не отпускали Войтека, а с каждым ударом колокольчика о кровать или его ногу, все глубже погружая демона в ее правила игры. С первой волной удовольствия Астарда забрала часть его жизненной силы, одновременно окутав его пеленой новых иллюзий, создав ему ощущения не только кайфа, а так же жажды испытать его снова. Это было всегда нацелено на то, чтоб жертва, на любовном поприще, не ощущала утрату жизни, пока не прощалась с последней ее каплей. А сейчас, получив свою награду: желанную, пьянящую, она была довольна. Вот только этого ей мало... Игра только началась. Суккуб доводила обоих до крайнего мига блаженства раз за разом, часами напролет, сладко мучая мужчину не позволяя ему доминировать и освободиться. Нет, если посмотреть со стороны, он вполне мог бы в нынешнем состоянии, на страсти, если не порвать веревку, то вырвать ту часть мебели, к которой она была привязана. Только ощущения, иллюзия оцепенения не позволяла ему двинуть рукой. 

Одновременное удовольствие приносило куда больше результатов. А проявление в эти моменты демонической сути сносило все рамки дозволенного. В последний раз, для этого захода, она забрала больше, чем за все время их игр. И сделала это крайне резко. В этот раз она не до конца заглушила иллюзиями реальными ощущения "поедания" его жизни. Ласковый поцелуй. Монстр потянула веревку. Одного движения хватило, дабы узел развязался и можно было дальше освободиться и пользоваться двумя руками. Исчезло оцепенение.

- Попей. Если сможешь. Мы еще не закончили.

Предложила она, счастливо улыбаясь и переводя дыхание. Она слезла с него и легла рядом. Снять остальную свою магию? Пфф! Не смешите. Головокружение после насыщения неспецифичным для нее питанием не давало ей лежать ни на спине, ни на боку. Перевернувшись на живот, Астарда привстала на локтях. "Вот же.." Она усмехнулась. В кое-то веки она была сыта. И все же хотела "доесть" свое главное блюдо, что само попросило ее об этом. "Демон... А действует как наркотик. Надеюсь он не вызывает привыкания, иначе это злая шутка получится".

Вивьен Легранд и Ядвига понравилось это

Поделиться сообщением

" Очень подробное описание задания " подумывал про себя ведьмак. " Что - ж , возможно разобраться в этом деле я смогу непосредственно в банке , поговорив с управляющим "  . Матеуш однажды уже сталкивался с фамилией Вивальди, около пятнадцати или двадцати лет назад. То был не высокого роста бард  по имени Антони'о , с париком на голове в виде кудрей . Играть он предпочитал исключительно на скрипке. Стоит отметить,что когда Антони'о начинал свою игру  казалось , что в округе даже птицы собираются на ближайших балконах, чтобы послушать его прекрасную игру. Вряд-ли теперь ему предстояло встретиться с Антони'о. К тому же , на сколько помнил сам Матеуш , банк принадлежал какому-то краснолюду. "Им палец в рот не клади , дай только свои сбережения посчитать "  огорчено констатировал в голове ведьмак. " Ну ладно, не все так плохо. Хотя кто знает, что за дела ведет этот суккуб. " . Матеуш направился к выходу на улицу, где его давно ожидал конь, привязанный к коновязи. Матеуш провел рукой по его гриве - Соскучился ,а малыш ? - с усмешкой поинтересовался ведьмак у коня так, будто  верный друг мог ответить ему. Сам Трипер был уже довольно старый по меркам людей , но тем более дорог он был для ведьмака. С этим конем они пережили много приключений , как хороших , так и не очень. Садится на коня верхом он не стал. Взяв в руки поводья, мужчина предпочел внимательно изучить город.  В постройках Новиграда чувствовался эльфийский дух. Где-то можно было проследить лепнину старшего народа, где то на зданиях были набиты руны старшей речи. К удивлению ведьмака,чем больше он узнавал Новиград, тем больше он в нем разочаровывался. Реданские патрули , которые казалось охраняют покой мирного населения в городе был только в нескольких местах.  В тех  частях города, где бравый Реданский патруль не исполнял свои обязанности можно было наблюдать подозрительные группировки людей в черных одеждах, прячущих свои лица. Проходя по очередной улице, один из таких представителей пристал к Матеушу, требую деньги за проход по улице. - Слышишь, фраер, притормози,да ! - обратился он к ведьмаку. - Тут как бы это,наша земелька то и проход по ней стоит копейку! понял,да? - продолжил человек в повязке. Матеуш стоял абсолютно ни как не реагируя на его слова. - Да ты оглох,что ли,фраер ? - возмущенно заорал мужчина, после чего к нему начали стягиваться стоявшие неподалеку двое ублюдков. - Нет, посмотрите,игноратор попался - выкрикнул тот,что был дальше всех. - А знаешь ли ты , что игноратор хуже обиженного ? - с ухмылкой добавил ближайший к ведьмаку бандит.  Ведьмак оставался на своем месте ни как не реагируя на провокацию . - Ну фраер,сейчас ты попрощаешься с содержимым своей хлеборезки - констатировал ближайший бандит, после чего замахнулся правой рукой и попытался нанести удар ведьмаку в область челюсти. Матеуш же подал корпус тела чуть назад,от чего рука хулигана пролетела в нескольких сантиметрах от его подбородка, а затем молниеносно подал корпус  вперед , словно пружина и нанес сокрушительный правый джем в "бороду" своему обидчику. От стальных пластин и силы удара челюсть бандита сломалась и мужчина от болевого шока упал на землю в добавок ударившись об  нее головой. Двое других,что стояли позади увидев с какой скоростью Матеуш выключил их товарища решили отступить и скрылись в ближайшем переулке.  " Мда, хороши товарищи , раз бросили тело лежать посреди города. Ну и куда мне его теперь ? Не оставлять же лежать тут."  мелькнуло в голове Кота.  - Ладно братец, придется нам с тобой подкинуть его до ближайшего аптекаря или целителя - обратился ведьмак к своему Триперу.  Кот поднял разбойника и положил его поперек седла Трипера. К счастью  всех троих на пути к банку действительно было здание аптекаря  , куда и "сдал" пострадавшего ведьмак.  На горизонте уже можно было наблюдать здание банка Вивальди... >>>>>переход в локацию "Банк Вивальди"

Астарда понравилось это

Поделиться сообщением

Войтек под конец всех этих процедур суккуба понял, что быть связанным ему определенно не нравилось. Похвально было старание, но он не видел необходимости в столь изощренных мерах. Даже сейчас, когда монстр занялась им в серьез, это по прежнему не имело никакого эффекта. "Похоже она тянет кота за хвост", подумал демон, освобождая свою руку не без усилий. Войтек между тем заметил, что монструозная жрица любви находилась в той степени кондиции, когда становится актуальной фраза "отбросить копыта". Демон не считал себя великим любовником, напротив. Но вот что-то, а дьяволица запомнит его, как и он ее, потому как похоже смерть сказала Войтеку: "Не сегодня". 

Гений войны схватил Астарду за хвост и потянул к себе, а вторая его рука легла девушке на шею. Нет, он не думал задушить суккуба, хотя стоило бы только потому что она не может сделать с ним того же. С шеи рука скользнула к лицу, он ухватился за ее подбородок, впившись в губы.

- Накера лысого ты отдохнешь, - овладевая суккубом уже сзади, поливая себя из стакана водой, дабы Астарда не могла воздействовать на него своими чарами в полную силу. Он начал понимать, что девушка не особо хочет расставаться с ним, а посему приложит максимум усилий, чтобы не выполнить контракт до конца. Оставался только вариант: "Пасть от меча Цири", но ее сперва надо найти. Но это другая история. Сейчас же его интересовало как сильно суккуб будет тосковать, а следовательно страдать по нему. Руки гуляли по спине монстра, а потом ухватились за волосы и рога.

- Но-но, не дергайся. а то сверну шею случайно. Лучше получай удовольствие. Когда еще трахнут тебя а не наоборот?

Под конец Войтек перешел на вполне закономерные ласкательные процедуры груди суккуба, отпустив ее, когда сердце в очередной раз не выдержало.

- Все, я устал от тебя, - заявил демон, вставая с кровати. Он задумался на мгновение, чего-то не хватало. А потом его осенило и он наклонившись, поцеловал монструозную девицу, проведя рукой по животу и груди.

- Жаль, что никто из нас не погиб. Придешь в себя, сделай мне чаю, - заявил демон, умываясь водой из тазика, что стоял на столе как раз для этих целей, - С меня хватит этих... потрахушек, хоть признаюсь, ты была вполне не плоха. Но я поставлю тебе твердую тройку из десяти. 

Демон задумался, глядя на суккуба, чей развратный голод не мог быть удовлетворен никем и никогда: "Как же я ненавижу этот мир. Теперь я умею не только сострадать, быть в отчаянье, но и желать женского тела. Нужно побыстрее избавиться от всего этого дерьма, пока я не научился любви и прочему хламу. 

- Я думаю мы могли бы иногда так встречаться, но что-то мне подсказывает, что чародеек трахать интереснее.

"Хм, интересно, как ко мне без штанов в топях отнесутся утопцы...", подумалось демону, когда он еще раз плеснул себе на лицо водой: "Да не, бред какой-то".   

Адда и Астарда понравилось это

Поделиться сообщением

- О, да! - заявила суккуб на его заявление про не дергайся. Вряд ли он добивался ее удобства, но от этого головокружение как рукой сняло. - Слушаюсь и повинуюсь.

В голосе слышалась издевка. Но! Она и правда повиновалась. И прогибалась, и подмахивала тазом, и хвостом обхватывала, и стонала... И не забывала им "Лакомиться". "Вот это уже намного лучше первого раза."  Наслаждалась. Никто не говорил, что ей нравится только доминировать. 

Вот только сколько ко бы она его не выедала, демон этого не замечал. 

- Ах, так скоро... - обиженной она явно не выглядела. Поцелуй был очень кстати. Он подействовал немного успокаивающе, а ласки... А возможно как раз в это время к девице пришло временное насыщение. А вот сколько это продлится - вопрос века: либо пара дней, либо пара минут. Обняла нежно вокруг шеи, лишь бы продлить поцелуй. Совсем немного. Отпустила. А теперь открылся прекрасный вид, чтоб разглядеть и оставшиеся царапины на его груди, пока он умывался. Они ни коем образом не могут сравниться с боевыми шрамами, коими испещрено его тело. Но пока что они есть. Какое же удовольствие знать о том, что ее работа пока еще красовалась с работами других мастеров. Вот только они умерли, а она останется жить. С аппетитом наблюдала как капли воды скатывались по его телу смешиваясь с каплями пота. Суккуб подошла на четвереньках к краю кровати и слизнула одну дорожку с его живота и поцеловала возле солнечного сплетения. "Тройка? А, хрен с этим. Он еще у меня, а я даже почти довольна. Были людишки и по шустрей... Не страшно, с каждым разом все равно все лучше, да и я начинаю привыкать к его специфической энергии. Может когда-нибудь я и исполню его желание." За мыслями она продолжала покрывать его торс поцелуями и засосами. 

- Я думаю мы могли бы иногда так встречаться, но что-то мне подсказывает, что чародеек трахать интереснее.

- Вот они точно под тобой сдохнут. Ну, еще успеют по сопротивляться или сделать попытку Вас убить исподтишка отравленным кинжалом... А потом лопнут. 

Она злорадно хихикнула. Он отвлек ее, задел самомнение. Женщина выпрямилась и направилась к выходу из комнаты. 

- Я буду рада, когда Вы вновь придете ко мне "поиграть".  - Открыв дверь она добавила: - Чая нет. Я принесу сидр.

Выйдя из комнаты, прикрыв за собою дверь, монстр первым делом привела себя в порядок. Попутно заглянула в комнату салона. Все такая же темень и литры крови на полу. Единственным изменением стала записка лежащая на столе: "Я заказала новый диван. Расплачиваться и избавлять от этого будите сами. П.С. пса придется стричь." В комнату хозяйка салона возвращалась уже с бутылкой сидра. В мастерской слышался характерный звук работы на полном ходу. Это хорошо, что она не лезет в ее дела... 

Зайдя обратно и закрыв за собой дверь, Астарда передала мужчине бутылку не упуская момента того поцеловать и погладить хвостом по боку. 

Адда, Войтек и Матеуш понравилось это

Поделиться сообщением

Демон же не обращал никакого внимания на ласки и внимание суккуба. Он залпом осушил сидр, посмаковав:

- На чай не похоже. Вода что ли? 

Войтек снарядил себя обратно в одежду, а потом бросил взгляд на суккуба. Он приобнял монстра, не упуская возможность по-лапать ее за грудь, пытаясь понять зачем ей грудь похожая на женскую. 

- Я ухожу, монструозная девица, меня зовет жажда смерти. Если захочешь увидеть меня и, ну ты поняла, то возьмешь тот кинжал и произнесешь: "Войтек, я свидетель битвы, взываю к тебе".  

Демон поцеловал суккуба и исчез, растворившись в дыму.

Астарда понравилось это

Поделиться сообщением

"А он не обидится, если я его минуты через две вызову?" 

Женщина размахала перед собой дым. Хорошо бы открыть окно и проветрить, но вряд ли вежливо засветиться перед "соседями" в неглеже. Она неторопливо оделась, нацепила украшения, открыла окно. Свежий утренний воздух показался ей холодным. Держа в руке кинжал от демона размышление по поводу скорого призыва пришлось перебить необходимостью уборки. Но на всякий случай, он оказался прикреплен к бедру под кружевную резинку. Заправив кровать, она спустилась вниз. Чтобы рассеять тьму помещения пришлось распахнуть шторы впуская солнечный свет. Впринципе, все для уборки было готово, кроме ее одеяния. Ну что делать, когда лень переодеваться - будет аккуратно. Все равно плохих платьев у ней нет. Она начала с того, что вытащила из пола меч и перенесла его в мастерскую, с подписью - на переплавку. Внизу, она вытащила тряпку из таза с водой, выжала и начала потихоньку тереть. Проснувшийся от ее прихода пес, сначала наблюдал, а через некоторое время вовсю прыгал и бегал вокруг: "поиграй со мной", "кинь мне палку", "погладь пузико", причем последнее он исполнил извалявшись по уши в густой крови, поверх уже засохшей на собственной шерсти. Астарда разозлилась. "Мало того, что не помогает, так еще и мешается". Пришлось прерваться и сходить его вымыть в предназначенном для этого месте в соседней комнате, обстригая то что не хочет отмываться в то же корыто. А чтобы он вновь не извалялся - заперла лающее от радости создание на кухне высыхать. К слову, теперь это было не ложматое чудовище, а коряво обстриженное. Но дальнейшим внешним видом можно будет заняться позднее и монстр вернулась к наведению порядка. 

Вечный Огонь понравилось это

Поделиться сообщением

Дом Тоттшлегера ~~~~~>

Не смотря на то, что время близилось к десяти утра, когда Тотт попробовал потянуть дверь салона на себя, та и не подумала поддаться.
Закрыто. Удивительно. Весь город уже два часа как проснулся.
 Осмотревшись по сторонам, Инквизитор обнаружил стоящих по отдаленным углам улицы людей самого разного внешнего вида и достатка, усиленно пытавшихся делать вид, будто они заняты чрезвычайно важными делами, либо не заняты ничем вообще. И друг на друга эти люди тоже, почему-то, упорно старались не смотреть.
Что там Одноногий сказал? "Баба какая-то заправляет"? Хм, а это что, стало быть, поклонники? Ждут открытия?
 Люди ощутимо встрепенулись, когда Тоттшлегер, проявив, видимо, верх нетактичности и хамства, банально постучал в дверь сжатым кулаком. После чего остался стоять прямо на пороге с мыслью:
Подождем...

Астарда понравилось это

Поделиться сообщением

Кто-то постучал в дверь. Пес разлаялся пуще прежнего. Шик через пол комнаты и дверь не произвели никакого эффекта. 

- Одну минуту! 

Крикнула Астарда, надеясь, что ее услышат через запертую дверь. С полами было покончено, в большинстве своем. Женщина унесла кровавую воду из салона. Выпустила из кухни пса. Тот был бы и рад подбежать к двери и облаять ту как положено. "Что-то ты сегодня заметно активнее чем вчера. Что, отдуваешься разом за два дня?" Из беспорядка в помещении осталось избавиться от дивана и еще раз вымыть полы от разводов и отдельных капель крови. Женщина думала, что это пришел ремесленник, сообщить о том когда можно забрать свой заказ в виде новой мебели, и сколько он обойдется, а посему не задумываясь о чем-то плохом отперла дверь и приоткрыла ее. Рога, копыта... Само собой все скрывала иллюзия. Однако увидев перед собой незнакомое лицо, суккуб запнулась на первом же звуке. Медленно подняла взгляд вверх. "Мне определенно везет на здоровых мужиков, в последнее время..." Она заглянула, что творится на улице, за ее гостем. Некоторое количество поклонников, они же потенциальные клиенты и любовники, завидев ее оживились. Но суккуб не последовала их надеждам, не объявила об открытии и даже не впустила постучавшего. Можно сказать, что она укрылась от них за гостя. "Если не помогут, то будут только мешать. Хм... Но кто-то из них все равно вернется вечером. Надеюсь за сегодня, все успеется."

- Простите... - Ее взгляд прошелся по мужчине. Астарда приветливо улыбнулась. - Сегодня мы закрыты. И если Вы не от плотника, то приходите завтра... 

"Кавалер", как настоящий четвероногий охранник, занял место между "людьми", предварительно растолкав себе проход между дверью и ногой хозяйка салона. 

Адда и Тоттшлегер понравилось это

Поделиться сообщением

Тоттшлегер с минуту внимательно рассматривал открывшую дверь барышню, после чего улыбнулся в ответ, но только губами. Глаза его остались такими же безразличными. Сейчас его больше занимало вновь появившееся чувство, щекочащее отдаленные уголки сознания. На этот раз оно было гораздо сильнее, чем в коридоре "Хромоножки", но ручаться Инквизитор не стал бы.
 Услышав, что салон закрыт, он положил одну руку на дверь, а другой достал из-за пазуха стальную бляху с символом Вечного Огня с одной стороны и печатью иерарха с другой. В своем роде это означало принадлежность к представителям власти либо закона, хоть на деле и не несло никакого дополнительного смысла.
- Прошу прощения, что потревожил, но я вынужден требовать прохода, - учтиво произнес он, а затем добавил, понизив голос, - Я занят расследованием тройного убийства в портовом районе Новиграда, и, вынужден расстроить, многие ниточки ведут именно в это место. Поэтому будьте добры, - Тотт смерил изучающим взглядом здоровенную беспородную дворнягу в проходе, - разрешите осмотреть помещение, пожалуйста.

Астарда и Адда понравилось это

Поделиться сообщением

Астарда перевела взгляд на показанный символ. Тихо присвистнула псу, и тот, попятившись назад освободил проход. Вот только стоило зайти незнакомцу в сам салон - запрыгнул на чистый кусок заляпанного в крови дивана. 

- Ммм, а как же иначе? Конечно проходите. 

"Если я сразу не свалю все на Войтека, мне может стать плохо. Как хорошо, что его "след" скорее всего меня полностью закроет, если этот - маг" подумала женщина покорно отступая на шаг в сторону, а после заперев за ним дверь. "Рослый мужчина... А голос то, ммм... Может он останется на ночь? О чем я думаю...Мне бы побеспокоиться."

- Присесть не предлагаю. Эта мебель пала смертью храбрых. - Она печально помотала головой, поправляя одну из штор. "Может он его сожжет с почестями если узнает трагическую судьбу"  До того, как гость успел бы задать вопрос на счет того, почему диван в крови, суккуб поинтересовалась: - Могу я узнать кто был убит, и почему вы пришли по этому поводу именно ко мне? Как Вы видите, здесь продаются, изготавливаются украшения, а не головы. 

Астарда тревожно смотрела на собаку. "Что ты делаешь, бестолочь, тебя же снова придется мыть." Женщина разволновалась, что перевела тему на встречный вопрос, когда следовало с порога ушибить его сразу до обморока, и позвать демона заметать за собой свои же следы. Волнение перешло и на жестикуляцию: скрещенные на груди руки, медленное хождение, легкая дрожь, а после и закусывание губы, проверяя насколько та могла успеть зажить. "И как удачно, что мой любовник оставил мне не только способ позвать его снова, но и пару отметин на теле" пока мужчина не смотрел в ее сторону, она случайно, удачно, глянула на свое отражение в зеркале. След от хватки на плече подал ей альтернативную версию событий недавних событий. 

Поделиться сообщением

Как только Тоттшлегер пересек порог салона, последние намеки на учтивость улетучились, как будто их и не было. На хозяйку он вообще не смотрел, а лишь прогуливался вдоль витрин, скользя глазами по украшениям и прислушиваясь к чувствам где-то глубоко внутри себя.
- Присесть не предлагаю. Эта мебель пала смертью храбрых. Могу я узнать кто был убит, и почему вы пришли по этому поводу именно ко мне? Как Вы видите, здесь продаются, изготавливаются украшения, а не головы.
- Можете, конечно, - отвечал охотник, не поднимая взгляда от витрин и деталей интерьера. - Вчера утром в портовом борделе "Хромоножка Катарина", в снимаемой ими комнате были найдены расчлененными два скеллигкских наемника и одна состоятельная барышня с колотым ножевым ранением точно в сердце. Наемников в последний раз видели около вашего заведения. Предполагаемого убийцу тоже. Ну и так, всякие мелочи вроде толпы поклонников на улице. Кстати, не поиметь бы потом с ними проблем... - закончил Инквизитор про себя.
 В поле его зрения попал диван, залитый явно не фруктовым соком. Тотт вспомнил, что "демон" был ранен, но пока придавать внимания этой детали не стал. Или сделал вид, что не стал. Однако, к дивану подошел поближе. Смутное ощущение усилилось, и добавилось новое. Одно было больше похоже на то, которое охотник испытал в коридоре борделя, оно было гораздо тоньше и неуловимее. А второе усилилось, когда Тотт подошел к хозяйке салона.
- Кхм, а разве почтенный мастер Леон не скончался, не оставив наследника, некоторое время назад? - задал он, казалось бы, сторонний вопрос.

Поделиться сообщением

Вчера утром в портовом борделе "Хромоножка Катарина", в снимаемой ими комнате были найдены расчлененными два скеллигкских наемника и одна состоятельная барышня с колотым ножевым ранением точно в сердце. Наемников в последний раз видели около вашего заведения. Предполагаемого убийцу тоже.

- Ужас какой. Скольких врагов не имеют наемники - а раз видели их на этой улице, значит надо расспросить меня? По Вашему я их убила или скрываю убийцу?  

Суккуб удивленно-неодобрительно приподняла брови. Но не надолго.

Когда он подошел ближе, ей опять пришлось припднять подбородок, дабы иметь возможность смотреть тому в глаза.

- Кхм, а разве почтенный мастер Леон не скончался, не оставив наследника, некоторое время назад?

- К моему глубокому сожалению, это так. Я не смогла дать умершему мужу наследника. Сам же он не собирался умирать. Я думала, он проживет еще как минимум лет десять или тридцать... 

Вот тут суккуб по настоящему расстроилась. 

- Вот это ожерелье - женщина указала обеими руками на украшение на своей шее, откидывая локоны за плечи, демонстрируя его. А за одно и декольте, над которым оно заканчивается. - Последняя работа Леона. Я никогда его не продам. Оно должно было идти в комплекте с браслетами...  

На солнечном свете, при ее дыхании, инкрустации множества золотых пластинок драгоценными камнями блестели разноцветными "зайчиками" на золотистом фоне от преломления света на одежду гостя. 

- Он не собирался покидать этот свет. Потому и не оставил наследника. После его смерти все перешло ко мне. Он бы хотел, чтобы его работа и после его смерти радовала людской глаз и поэтому я не хочу закрывать салон. Если Вы об этом. Как мне к Вам обращаться?

Матеуш и Адда понравилось это

Поделиться сообщением

- Обращайтесь ко мне "господин служащий", - Тотт пропустил мимо ушей слезливую болтовню про мужа и ожерелье, зацепившись лишь за вопрос и слова "это так", - для вас я никто более. Лучше вы мне ответьте, откуда тогда берется в вашем салоне новый товар? Ведь сколько бы чего не сотворил почивший мастер Леон, товар имеет свойство заканчиваться. Сами же вы, очевидно, вряд ли когда либо работали в кузне. Так откуда?
 Вблизи женщины нутро Инквизитора откликнулось более явственным бурлением и даже некоей тревогой. Будь Тоттшлегер натурой романтичной, решил бы, что полюбил этот нежный цветок с первого взгляда, но опыт работы и знание своего организма подсказывали обратное: эта женщина так или иначе связана с чарами.
 На всякий случай охотник нащупал в рукаве "Осу", но потом отпустил ее. Применять такое сейчас было бы не совсем целесообразно. Это место может еще пригодиться, и нет нужды настолько портить отношения с хозяйкой. Тем более, что ищет он убийцу, а тот по всем описаниям был мужчиной. Поэтому Тотт решил пойти более мирным, обходным путем. И ждал ответа.

Поделиться сообщением

- Обращайтесь ко мне "господин служащий", для вас я никто более. Лучше вы мне ответьте, откуда тогда берется в вашем салоне новый товар? Ведь сколько бы чего не сотворил почивший мастер Леон, товар имеет свойство заканчиваться. Сами же вы, очевидно, вряд ли когда либо работали в кузне. Так откуда? 

Она была возмущена разговором, переходящим в допрос. 

"А... И все? К нему тут со всей душой, а он не представился как подобает, ни на грудь не уставился. И без цветов, только значек... значек... с огоньком. Прямо не город, а дискриминаторы."   

- Прошу прощения, Господин служащий, но Вы пришли ко мне в нерабочее время, под предлогом убийства, а расспрашиваете о погибшем муже. Это уже вызывает массу подозрений. А я ведь просто желаю знать Ваше имя или иное другое прозвище, по которым Вас можно узнать. 

Астарда глубоко вздохнула проглатывая свое возмущение. Она начала проговаривать дальше по рабочей теме, тем самым успокаиваясь, дабы в дальнейшей не взорваться и гакнуть господина рогами.  

- У меня есть еще мастер. - Женщина подошла к стеллажу и взяла с него широкий браслет. - Посмотрите сюда. - Она протянула мужчине украшение и указала пальцем на подпись чужого ювелира.  - Здесь продаются работы и других мастеров. Почти все изделия подписаны их создателями. Подделок нет, а имитации стоят в разы дешевле. А когда количество изделий моего погибшего мужа станет исчисляться единицами, то название салона увеличится на одно слово. Их сюда приносят на продажу или обмен. У Вас в руках, между прочим, изделие нынешнего изобретателя. Они получаются не столь изысканы, сколь... -  перебрав свой запас культурных слов, она не нашла не одного, которое бы подходило больше - изобретательны. Воот здесь...

Суккуб обхватила предплечье гостя, отрывающего ее от уборки, дабы он ей не шевелил пока показывает секрет браслета. Она все еще была возмущена, и даже не попыталась прощупать его руку сквозь рукав. Просто закрепила, не сильно, нежно и по женски. Протянула другую руку к браслету в его руках и передвинула пальцем механизм, открывая небольшое окошко и так же закрывая. 

- Не имею понятия, что туда может поместиться, кроме клочка бумаги, но задумка мне нравится. Может позже, с годами практики, его создатель достигнет знаменитости. Но пока ее нет, мастеру тоже надо что-то есть.

Астарда забрала браслет и, "освободив" господина, вернула его на место, для дальнейшей продажи.

- Что Вы еще хотите знать?  - суккуб очень мило улыбнулась, будто это не она пару фраз назад пыталась возмущаться.

Тоттшлегер и Адда понравилось это

Поделиться сообщением

- Не имею понятия, что туда может поместиться, кроме клочка бумаги, но задумка мне нравится. Может позже, с годами практики, его создатель достигнет знаменитости. Но пока ее нет, мастеру тоже надо что-то есть.
- Яд. Туда может поместиться капля яда. Очень полезный браслет, - задумчиво ответил Тоттшлегер.
- Что Вы еще хотите знать? - спросила хозяйка салона, улыбнувшись.
 Тотт убрал ее руку с предплечья и отвернулся к окну, навострив, однако, слух и вновь нащупав в рукаве "Осу".
- Хочу знать, - Инквизитор наконец решил перейти напрямую к делу, - какое Вы имеете отношение к убийству, произошедшему в борделе "Хромоножка Катарина". Хочу знать, почему и убийцу, и убитых незадолго до этого видели в окрестностях либо внутри этого салона. Хочу знать, кто умудрился залить этот диван кровью так, чтобы вокруг него следов почти не осталось. Хочу знать, почему в этом, с позволения сказать, салоне воздух буквально дрожит от магии.

Охотник продолжал стоять спиной к хозяйке салона, однако следил за ней в отражении оконного стекла, готовясь к возможным сюрпризам.
- Предлагаю рассказать по-хорошему. В таком случае я не трону Вас, кем бы Вы ни были, - Инквизитор сделал особый акцент на слове "кем". - Однако, если беседа наша не заладится, в следующий раз сюда придут Охотники на ведьм. Им лишние причины не нужны, и методы Вы их знаете. Они перероют весь салон от фундамента до черепицы, и уж за что-нибудь, но на костер Вы отправитесь, даю личные гарантии. А теперь я целиком обращаюсь во внимание.

Поделиться сообщением

- Хочу знать, какое Вы имеете отношение к убийству, произошедшему в борделе "Хромоножка Катарина". Хочу знать, почему и убийцу, и убитых незадолго до этого видели в окрестностях либо внутри этого салона. Хочу знать, кто умудрился залить этот диван кровью так, чтобы вокруг него следов почти не осталось. Хочу знать, почему в этом, с позволения сказать, салоне воздух буквально дрожит от магии.

- Мне кажется, или Вы немного напряжены? Суровая работа ловить беспощадных преступников, убийц, чародеев и ведьм. Постоянно настороже... 

Суккуб говорила медленно, не громко. Строить глазки в отражение, рассматривать гостя со спины, заигрывать, было сейчас скорее ее развлечением, а не способом защиты. 

- Предлагаю рассказать по-хорошему. В таком случае я не трону Вас, кем бы Вы ни были. Однако, если беседа наша не заладится, в следующий раз сюда придут Охотники на ведьм. Им лишние причины не нужны, и методы Вы их знаете. Они перероют весь салон от фундамента до черепицы, и уж за что-нибудь, но на костер Вы отправитесь, даю личные гарантии. А теперь я целиком обращаюсь во внимание.

- Эх, опять угрозы. - Женщина усмехнулась. - Не стыдно ли такому рослому, сильному и храброму мужчине, идя по следам демона, заявляться к женщине с угрозами? Охотники на ведьм, ведьмаки, жрецы Огня. Вы же не серьезно. Ну так вот. - Она не стала испытывать его терпение еще больше. - Я не знаю кто там был убит. Но один демон повторно явился в мой салон. Хорошо, что уже не было посетителей. С него лилась кровь... А в плече застрял меч. Мне пришлось его достать, так как ему самому это было неудобно сделать. Угваздал своей кровью мне пол дивана и половину комнаты. Я еле отмыла полы. 

Во время монолога она осмелилась подойти. Погладила рукой от одного его плеча к другому, обходя его и остановившись до диагонали от него, облокотившись спиной о стену возле окна. Удержала себя от привычки потянуться к его лицу. Взамен начала закручивать прядь волос на палец, чтобы чем-то себя занять. 

- Но господина же интересуют не пятна крови, а само существо их оставившее? Я не смогу Вам навредить, расслабьтесь наконец, меня саму следовало бы защитить. Господину интересно?  

Астарда подмигнула. Улыбалась сейчас даже ярче чем в начале диалога. Не отводила взгляда. Угроза костром только забавила, стоило ее лишь представить. Сложно бояться, когда тянет рассмеяться или слиться в поцелуе, для начала...

Адда понравилось это

Поделиться сообщением

- Эх, опять угрозы. Не стыдно ли такому рослому, сильному и храброму мужчине, идя по следам демона, заявляться к женщине с угрозами? - Не стыдно, - подумал Тоттшлегер, вспоминая тот день, когда впервые задумался об охоте на ведьм как о профессии. - Много вас таких, с виду хрупких. - Охотники на ведьм, ведьмаки, жрецы Огня. Вы же не серьезно. - Тотт усмехнулся. Сколько раз ему приходилось слышать эти слова... - Ну так вот. Я не знаю, кто там был убит. Но один демон повторно явился в мой салон. Хорошо, что уже не было посетителей. С него лилась кровь... А в плече застрял меч. Мне пришлось его достать, так как ему самому это было неудобно сделать. Угваздал своей кровью мне пол дивана и половину комнаты. Я еле отмыла полы.
Вот меньше всего меня сейчас волнуют твои полы, женщина, - раздраженно подумал Инквизитор. Прикосновения рук хозяйки салона охотник игнорировал не специально. Во время выслеживания "жертвы" Тотт мало интересовался чем-либо, что не касается дела, а потому просто не мог оценить жестов, оказываемых ей. Более того, с каждым прикосновением что-то в подсознании пинало его все сильней и сильней, и уже эти позывы он игнорировать не мог никак.
- Господину интересно?
 Тотт дернул головой в сторону хозяйки, будто бы просыпаясь.
- Да, д-да... Вот только... Можно ли вашу руку, миледи? - спросил он сильно поменявшимся голосом. Теперь он звучал намного осторожнее и деликатнее. Тотт протянул раскрытую ладонь, в которую затем легла нежная ручка хозяйки салона. Другой рукой он полез за пазуху, откуда достал миниатюрный щит, на левой половине которого красовался реданский орел, на правой чередовались желтые и красные зигзаги. Вместо того, чтобы носить цеховой знак на шляпе, как это делают его коллеги, Тоттшлегер предпочитал не показывать честным людям герб "Охотников на ведьм".
- Как насчет завершения маскарада, миледи? - спросил, ухмыляясь, Инквизитор, после чего положил значок в раскрытую ладонь девушки. После чего поднял свободную руку над ней и достал из рукава "Осу". Помедлив с полсекунды, он отпустил двимеритовый наконечник в свободное падение. Пока он падал в раскрытую ладонь хозяйки салона, Тотт не моргая смотрел девушке в глаза. По мере приближения двимерита к телу, иллюзия дрожала все сильнее, и окончательно спала, когда наконечник коснулся ладони девушки. Увидев произошедшую метаморфозу, Инквизитор ухмыльнулся и произнес:
А вот теперь рассказывай об этом демоне. Суккуб.

Поделиться сообщением

Астарда, не думая, выполнила просьбу и положила свою ручку в его раскрытую ладонь. Она с любопытством наблюдала за его действиями: куда он лезет и что достает, то, насколько искажаются его губы в ухмылке. 

"Маскарад? Сейчас боднуть или насладиться продолжением? Занятные штуки они с собой носят. Их разве не положено открыто демонстрировать?" Собака громко зарычала и была готова к прыжку, когда в руке "охотника" блеснул голубой металл. Однако, не чуя страха со стороны хозяйки не стал нападать, но все же оставаясь в активной боевой готовности. Ему неймется, чтоб увидеть хоть признак опасности или знак хозяйки, чтоб накинуться уже на чужого. При отпускании штыря "кавалер" яростно гавкнул, оскалил пасть. Он все еще ждал знака, команды от хозяйки. Суккуб же неотрывно следила за "полетом" ее разоблачений в свою ладонь, рефлекторно дернула свою руку из его хватки при соприкосновении острого двимерита с кожей, сжав в ладони оба предмета. Подняла взгляд на его глаза. Особой реакции, когда человек видит как с суккубов спадают маскировки, от него не последовало. Он будто ждал чего-то подобного и дождался. Это было видно не только по искажению линии губ, и по взгляду. Следовало бы его тут же выкинуть, но какая уже разница. Главное не поцарапаться случайно, а то щипать будет, да и вообще неприятно...

- А вот теперь рассказывай об этом демоне. Суккуб.

Монстр гордо расправила плечи, приподняла подбородок, не отрывая своего взгляда от его, "гуляя" от глаз к губам и обратно. Будто не зная на какой части его лица остановиться, или лучше проследить за рукой, на случай "сюрприза". Хотя основной сюрприз она уже ранее пропустила мимо глаз - люди магию не чуят. "Грязнокровный... А похож на человека. Особенно в поведении. Я согласилась по-хорошему, а он..."

- Много изменилось? - Суккуб сделала к нему шаг, приблизившись на опасное для обоих расстояние, если не соблюдать осторожность, едва не в плотную. Завела свои руки за спину, мило и доброжелательно, как прежде, улыбнулась и ответила наглостью на наглость: - Подарок ты мне принес. Самое время целовать. 

Поделиться сообщением

Криво усмехнувшись, Тотт наклонил голову и поцеловал суккуба, кончиком языка облизнув губы соблазнительницы. Затем сделал небольшой шаг назад и остановился с задумчивым видом, пытаясь будто бы распробовать поцелуй. Затем развернулся и подошел к погибшему смертью храбрых дивану. Игнорируя здоровенные и до сих пор толком не просохшие бурые пятна, охотник уселся строго по центру, закинул ногу на ногу и раскинул руки вдоль спинки. После изучающим взглядом уставился на вновь открывшуюся ипостась хозяйки салона.
Честно признаться, мне больше по душе миниатюрные девушки, эдакие лисички, - сухо заметил Тоттшлегер. - Ну и потом... Интересно, с суккубом - это как зоофилия, но на половину? Вспоминается старая хохма про суп из русалки... - юмор у Инквизитора всегда был на грани хамства, и желания как-либо задеть существо у него не было. Кроме ставшей уже инстинктивной ненависти к нелюдям, разумеется. Но сейчас от нее отвлекал демон, найти которого было попросту необходимо, и те сведения о нем, которые были у существа. Кстати, о них...
- Осмелюсь напомнить, миледи хотела рассказать мне об этом... - Тотт осмотрел диван слева и справа от себя, после чего снова направил взгляд в глаза девушке, - мебельном палаче.
 Из того, что было уже известно, получалось так, что демон отправился из этого салона в бордель, убил там троих человек, получив меч в плечо и оставив кровавый след, а затем вернулся сюда. При чем, на этот раз телепортировался прямиком в салон, иначе бы кровь была где-то еще, кроме дивана и небольшого пространства вокруг. И роль суккуба в этом действе до сих пор оставалась неясной из-за потрясающего умения хозяйки говорить много ни о чем.

Поделиться сообщением

>>>> из банка Вивальди.

Легкий ветерок обдувал лицо ведьмака и густую,темно-рыжую гриву  его верного "попутчика"  Трипера , когда они были уже почти на подходе к салону  украшений ныне покойного Леона. Внимание ведьмака привлекли столпившиеся у входа в магазин люди, которые  выкрикивали нелестные фразы в сторону новой хозяйки. Привязав Трипера к коновязи, Матеуш направился к входу в магазин. Дверь как он и полагал была заперта изнутри , на стук ни кто не открывал. "Может уже ублажает очередного похотливого мужлана" с пренебрежением размышлял про себя кот.  Любой ведьмак имел весьма обостренный слух,лучше чем у любого человека или эльфа. Однако,стоит заметить,что Матеуш много времени уделял ранее тренировкам своего и без того хорошего слуха, поскольку старался таким образом восполнить пробел в дефекте,что не позволял ему толком употреблять эликсиры. За дверью он слышал как минимум два голоса. Разобрать конкретно о чем шел разговор было не возможно , собравшаяся толпа то и дело гудела так, словно рядом  пробегал табун лошадей.

" Окна занавешены темными шторами, странно. От кого может скрываться суккуб, имеющий как минимум в своем арсенале обольщение ?"

Матеуш отошел от входной двери, почесал фаберже так,чтобы никто не заметил данный процесс, после чего решил обойти салон и посмотреть нет ли  где окна не прикрытого шториной. И таково действительно нашлось, но обзор из него был мягко говоря не очень, но к удивлению самого ведьмака это-же самое окно было приоткрыто.

"Возможно Астарда все еще ублажает демано, может уже перешла на кого иного, в любом случае идти без денег мне некуда , подожду ее на первом этаже" .

Ведьмак легким прикосновением руки раскрыл окно и влез через оконную раму внутрь помещения да так ловко и быстро , что из стоящих на улице вряд-ли кто-то мог уловить действия ведьмака. Но если на улице ни кто и не видел действия ведьмака, то находящиеся внутри уж точно не могли этого не заметить. В помещение было двое. Одну особо Матеуш уже знал - это и была новая хозяйка магазина и как не странно , на этот раз она была именно в обличии суккуба. Что до второго - его он ни когда еще не видел. Мужчина нахально сидел на диване, на том самом , что демон залил кровью.  Ведьмак отряхнулся , после чего сделал поклон головой хозяйки заведения.

- Еще раз здравствуйте, Астарда. Прошу прощения за мою бестактность, но есть  информация для Вас. - после чего ведьмак перевел взгляд в сторону мужчины. Медальон не дрожал, а значит стоило исключить возможность того,что данный персонаж является каким либо представителем демонов или чего-то в этом духе.

"Астарда при нем не считает нужным скрывать свою сущность, странно , кто же это такой ? " задавал сам себе вопрос ведьмак.

- Вы должно быть хороший знакомый ? - наконец выдал в адрес мужчины Матеуш...

Тоттшлегер, Адда и Астарда понравилось это

Поделиться сообщением

"Есть чем похвастаться, поиграла с демоном, сам и без принуждения поцеловал охотник на чародеек. Может еще что в список достижений прибавится за этот день?" 

Астарда выглядела вполне довольной такому снисхождению, как "поцеловать монстра". И пока гость привольно чувствовал себя на диване, суккуб, от греха подальше начала зашториваться окна, все кроме последнего, чтобы в салоне оставалось светло. И делала это так ловко, что ни разу не засветила на улицу свои рога. 

- Зоофилия? Вы поцелуйте "Кавалера" взасос - это будет зоофилия, если лицо, после этого, в его пасти не убежит в дальний угол - хихикнула девушка. - Но все же, это смотря где и как Вы находитесь под таким монстром. Спереди, сзади, снизу, или еще как. Но скорее от восприятия. А по мне так т... ммм... вылюбить бабу на снегу, закинув ее сапоги себе на плечи - горррраздо странней. Можете сравнить. Я понравлюсь больше. 

Ей нравился и пошлый, и черный юмор, а посему, обозвав ее недавнего любовника мебельным палачом, он вызвал искренний смешок. 

- Да-да, - вспомнила суккуб. - Он сидел, вот почти там же где и Вы. Как он умудрился так сильно отхватить я даже представить боюсь... 

Суккуб перебирала пальцами голубой наконечник. И хоть она рассказывала о недавно виденных событиях, в которых участвовала, в мыслях, она уже переплавила его в изящное кольцо, на пол размера больше чем надо на ее пальчики. Астарда подошла и наступила коленом на диван касаясь ноги охотника. Для этого пришлось и юбку подтянуть выше колена, демонстрируя красивую ножку, до колена и короткую, мягкую шерстку ниже. Естественно, кинжал был прикреплен на другой ноге. Провела рукой по его плечу там, где у демоны торчал клинок. 

- Меч застрял вот здесь, в плече. Верхний край лезвия не было видно из под кожи, а нижний застрял в костях. До того как я смогла его вытащить - склонила голову говоря тихо, не шепотом, но возле уха - демон пролил литры крови, но сидел как ни в чем не бывало. Треск был еще тот. Люди погибают как минимум за час до подобного извлечения. Он будто не чувствовал ни боли, ни приближения обморока, от потери тела жизненно важной жидкости. Только раздражение, что этого слишком мало, чтобы его убить. До этого, он пришел ко мне, думая, что здесь колдует чародейка. Но я же лучше, правда? Если бы не Он, Вы бы и не знали о моем существовании. Ах, а если б я смогла исполнить его желание, то Господину пришлось бы меня вознаграждать, а не допрашивать. Интересно бы получилось. 

Ладонь, с плеча, поднялась до шеи и так же нежно до щеки. На последнем слове женщина на пару секунд, губами, захватила край человеческого уха. Отстранилась. Отошла. Зажгла одну свечу и любовалась "подарком" при ее дневном свете, продолжая рассказ. "Ох не хотелось бы попасть в кандалы из этой штуки... А как оно влияет на питание?"

- К слову о рыбках. Я никогда раньше не была с демонами. Эмоциональная составляющая конечно три из десяти, зато вкус... - погружение в воспоминание не могли не отразиться на ее лице. Да и настроение заметно поднялось. Хвост пришел в движение влеча за собой тонкий звон колокольчика из под юбки платья: - и насыщение.... На все двадцать... 

Женщина, за погружением в приятные воспоминания, поздно заметила пробравшегося через окно ведьмака. Видимо ее работница решила проветрить и приоткрыла окно, и не сказала об этом. А Астарда и не заметила. Сказать по правде, ведьмак застал ее в прямом смысле врасплох. "Хорошо, что хоть он и так знает обо мне... Спасибо, Войтек." Попытка успокоиться. Матеуш не слабо испугал ее своим внезапным появлением. "Хватит сюрпризов". 

- Здравствуй. - Она кивнула в знак приветствия и прощения. А вот ответ на последующий вопрос ведьмака охотнику был интересен и ей. Скажет ли тот правду или как извернеться. И все же на всякий случай, от подобных внезапных появлений, монстр оставила кусок двимерита и значок Служащего возле, только что, задутой свечи, на одном из прилавков. Отошла от него подальше. Ото всех подальше и поближе к двери ведущей в другие помещения дома. 

Пес же проявил больше любопытства до открывшегося окна, вскочил передними лапами на раму и лаем перепугав шляющихся вокруг ее салона людей. Довольный собой Кавалер поспешил отправиться на любимое место возле двери не забывая по пути толкнуть боком ногу ведьмака и громко рыкнуть на человека напоминая кто тут главный самец и что они еще не покусанные исключительно потому что он желает слушаться хозяйку.

Адда, Тоттшлегер и Матеуш понравилось это

Поделиться сообщением

- Вы должно быть хороший знакомый? - выдал влезший внезапно в окно мужик. Внешность чисто наемничья, но пара мечей, медальон с головой кошки и вертикальные зрачки выдавали в нем ведьмака. На появление этого индивида охотник отреагировал... никак не отреагировал, даже бровью не повел. После услышанного и увиденного, он решил, что в стенах этого салона не следует уже удивляться никаким происшествиям.
- Астарда, значит... - пробормотал под нос Тоттшлегер, наблюдая за тем, как суккуб задувает свечи, а ее собака пугает народ на улице. - Хороший знакомый? Хех... Нет, что Вы, гораздо лучше.
 Тотт кивнул в сторону оставленных девушкой на столе вещичек Инквизитора, как бы приглашая ведьмака ознакомится. Миниатюрный щит-герб и двимеритовая "Оса" на столе возле погасшей свечи сказали бы все лучше тысячи слов. Суккуб же отошел куда-то в более затененную часть комнаты, но расположение дивана, кое-какой жизненный опыт и более острые, нежели у людей, доставшиеся от горе-батьки эльфийские чувства позволяли держать в поле зрения и ее, и ведьмака, и собаку.
 Значок лежал на столе, и для многих чародеев и нелюдей Новиграда это было уже более чем зловещим зрелищем. Если бы девушка не была так сильно увлечена "Осой", а обратила бы немного внимания на сам щит, то могла бы заметить высеченную с другой стороны надпись: "Тоттшлехер" - так писалось его имя на всеобщем. "Убийца", как это переводится с краснолюдского.
- Кстати, раз уж так получилось, Вы, милсдарь, э... Как Вас по имени? Так вот, Вы, милсдарь, рассказывайте все так, будто меня тут вообще нет. Один хрен, я схожу в канцелярию и выясню, а так вы мне и время сэкономите. И, кстати, Вы не знаете, часом, ничего о демоне, которому тут меч из плеча вытаскивали? Я сегодня добрый, я по-хорошему прошу: рассказывайте, - говорил Инквизитор медленно, с интонацией сытого кота, глядящего на подобравшегося вблизь воробушка. Не то чтобы охотник переоценивал свои способности или недооценивал способности ведьмака, но лично он никакого дискомфорта от ситуации не испытывал. На крайний случай там вон, окно открыто.

Матеуш, Адда и Астарда понравилось это

Поделиться сообщением

Хороший знакомый? Хех... Нет, что Вы, гораздо лучше. -

"Какой-то уклончивый ответ" раздумывал про себя кот,  после ответа мужчины. Далее, Матеуш обратил внимание в ту сторону  , куда указывал незнакомец. Ведьмак направился к предметам,что лежали неподалеку на столе. Подойдя к нему в плотную его внимание привлек арбалетный болт, а точнее - материал из которого он был изготовлен.

"Двимерит? Не дешевое удовольствие в наше время и довольно редкое. Щит с каким то гербом и ... отличительный знак охотника за ведьмами. " последнее как-то особо насторожило Матеуша.  Впрочем, ведьмак не подал виду,что он каким то образом удивлен увидеть в салоне у Астарды представителя церкви.

- Так значит , вы , сударь , являетесь служителем церкви ? - с легкой ноткой иронии  и улыбкой промолвил мутант

" Действительно странно, что Астарда ходит перед ним в своем истинном обличье или же тут скрыт фокус с двимеритом ?  "

- Кстати, раз уж так получилось, Вы, милсдарь, э... Как Вас по имени? Так вот, Вы, милсдарь, рассказывайте все так, будто меня тут вообще нет. Один хрен, я схожу в канцелярию и выясню, а так вы мне и время сэкономите. -

- Матеуш,мое имя Матеуш - любезно представился кот испытывая некий дискомфорт от того,что не сделал это ранее .  " Сначала банк, теперь вот этот служитель. Похоже у Астарды намечаются серьезные неприятности, если конечно мужчина не является ее хорошим другом" 

Ведьмак подошел к служителю на расстояние вытянутой руки.

- Нет нужны никуда идти,во всяком случае пока-  его голос стал более холодным, нежели прежде. Интонация с которой вел разговор мужчина с Матеушом - последнему явно не нравилась. - Для начала я хочу кое что прояснить у вас обоих - Матеуш на мгновение повернул голову в сторону суккуба - Этот  мужчина является служителем церкви, иначе говоря - охотник за колдуньями - в голосе Матеуша явно ощущалось недопонимание. - А это значит... - он сделал не большую паузу - Что уйди он сейчас из этого здания,завтра  или уже сегодня ты можешь оказаться на костре  на глазах у ликующей толпы - .  Мутант отошел от охотника и направился к входной двери,  тем самым блокируя ее. 

- Про демона? Кроме того,что тебе уже известно ничего. А теперь... - улыбнулся ведьмак -  А теперь давай поговорим открыто . Что ты тут делаешь и каковы твои планы ? - . Матеуш положил правую руку на рукоятку своего меча , на всякий случай , если вдруг служитель решит выкинуть какой-то финт...

Тоттшлегер, Адда и Астарда понравилось это

Поделиться сообщением

Странная образовалась ситуация. Астарда захотела выбрать позицию отойти и не отсвечивать. А то мало ли. И уж точно ей не хотелось бы никаким образом оказаться между этими мужчинами. Ну может чуть позже в постели... Только обстоятельства к этому еще не предрасположены. 

Женщина кивнула на слова ведьмака. Она прекрасно понимала о чем он говорит. И о том, что в раскладе трое против одного, охотник может больше никогда не увидеть белого света и даже не выйти живым из этой комнаты. А еще ей так польстило, что Матеуш за нее вступился, суккуб аж просияла внутри. И конфликтов любых расхотелось. Уж лучше сейчас все выкрутить мирно. "Еще не известно кто явится на замену господина, а этот с характером. Интересен... Может и сдержит свое слово."

- Господин Служащий не отошлет меня на костер. Я ему нравлюсь и без магии. - "Не смотря на то, что я выше его идеала красоты на голову". - Я мирная, послушная и в отличии от него на моей совести нет чужих смертей.

Говорила то она с Матеушом, но смотрела в это время на того о ком говорила. Она  пока не использовала магии, но раз двимерита возле нее больше нет, то была начеку. "Люди, нашли себе развлечение... Как на казнь можно смотреть и радоваться? Закомплексованные, дикие... Фу."

Она помахала головой, выгоняя из головы мысли, почувствовав мимолетное презрение к людям. Ей еще жить среди них, еще их целовать... Взглянула на мужчин. Снова улыбнулась.

Матеуш и Адда понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу