Хенгельс

Гостевая

В этой теме 59 сообщений

Ник кириллицей был занят, не могла бы администрация исправить данную ошибку?

В настройках вы можете сами изменить. Если не на Геральта, то можно использовать "Геральт из Ривии". 

Поделиться сообщением

Добрый день.
Допускается ли до регистрации ведьмак школы кота упомянутый как Шредингер в квесте 3й части игры - "Игры кошек и волков"?»

Поделиться сообщением

Добрый день.

Допускается ли до регистрации ведьмак школы кота упомянутый как Шредингер в квесте 3й части игры - "Игры кошек и волков"?»

Да, конечно. Так же Шредингер фигурировал во флешбеке, в котором частично описывалось, как погибла школа Кота. Тыц

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 
У меня есть задумка насчет неканоничного ведьмака из цеха Мантикоры. Рассмотрит ли это АМС, или можно даже не тратить время?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

У меня есть задумка насчет неканоничного ведьмака из цеха Мантикоры. Рассмотрит ли это АМС, или можно даже не тратить время?

Здравствуйте! Безусловно, всегда будем рады. Тем более, что мантикоры у нас еще не было.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые, у меня есть одна идеечка на персонажа, но я не уверен насколько тот в принципе логичен... Дело в том, что я хочу обыграть мага либо ведьмака-исследователя (насчет ведьмака- сразу скажу, что не особенно хочется, но там как договоримся),  который  работал (вариант что и по сю пору работает) над созданием элексиров и разработкой знаков. Он стар, по крайней мере, явно старше большинства колдунов и магичек, на сборища Ложи является исключительнейше когда в "заднем фасаде засвербит" а "свербит исключительно редко. Внешне выглядит как мужчина лет 45-50 лет. Худощавый, бело/(седо)волосый, возможно даже что с примесью эльфской крови. Вариативно, что он один из спасшихся  (как вариант, что даже да, случайно)  из школы Кота. Скрывается (вариант от махрового бобыля-неуживца в "медвежьем углу" до жреца вечного огня- варианты обсуждаемы и обсууждабельны) ибо есть тайна создания одного зелья. О зелье скажу в личной беседе с представителями АМС.
Далее, у меня вполне такой закономерный вопроы касаемо ведьмаков:

1. Можно ли спасти рядового Райана Айдена (как именно конкретно и предметно опять таки есть мысли, да и в книге и в игре о нем мало сказано а сильно ранить ведьмака возможно но не факт что это обязательно его убьет (наконец иногда тяжран с сильной кровепотерей тоже может обмануть противника, у которого времени в обрез причем критично, а тех кто приперся позднее убедить местное население).
2. Куда, по сюжету вашей игры пропали Ламберт и Койон
3. Весемир. Если я решусь взять этого ведьмака (при учете не согласования моего вопроса касаемо исследователя мага/ведьмака), то где тот в последнее время обретался по игре?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Милости просим в любой роли, будь то ведьмак, чародей. эльф или даже король.

Что насчет вопросов:

1. Про ведьмака Айдена, действительно, известно крайне мало. Так что, если у вас есть логичное объяснение, как ему удалось выжить, то почему бы и нет?

2. События игры у нас ушли не далеко от начала третей части ведьмака. Ламберт в игру не вступал (замечу, что каноничные ведьмаки у нас принимаются по упрощенной анкете, как акционные персонажи), а вот Койон давно погиб героем в битве под Бренной.

3. Весемир (по сюжету третьего Ведьмака он в пути) так же еще не вступал в игру и может стартовать в любой локации.

По первому вопросу можете писать мне в ЛС, все обсудим)

Поделиться сообщением

Благодарю вас, милсдарыня Адда и прошу придержать Айдена и Ламберта.

Не вопрос, придержим) а вы сразу двух возьмете, если не секрет?

Поделиться сообщением

Эм? Нет, милсдарыня Адда, просто я не один приду (скорее всего).

Вот это сюрприз) приятно слышать, ждем вас)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток) попрошу придержать очаровательную Йеннифер) мой скайп claire_sacrifice)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток) попрошу придержать очаровательную Йеннифер) мой скайп claire_sacrifice)

Без проблем, придержим для вас)

Матеуш понравилось это

Поделиться сообщением

Приветствую дамы и господа. Наткнулся на вашу фрпг в топе, загорелся желанием попробовать отыграть ведьмака. Книгу читал очень давно, смотрел польский сериал, ну и конечно же играл в одноименные компьютерные игры. Опыта текстовых не много, но об жтом позже, ближе к делу. Так вот, пробегаясь по информации о школах понятно где территориально расположенных: Волка, Медведя, Змеи, Кота и Мантикоры, задался вопросом а где собственно была школа Грифона? (хотяб приблизительно). Возможно я не умело воспользовался гуглом и вики (которые в "один голос" рассказывают только о погибшем "георгие победоносце"из этой школы и снаряжении из возьмака), но информацию не нашел. А именно представителя этой школы я и хотел бы создать. Расположение нужно для определения национальности протагониста. "Лепить отсебятину" не хочется, ваши правила, ваш мир, ваша ролевая, в которой я пока только гость. Помогите, кто чем может.

Поделиться сообщением

Привет)
Никаких канонических указаний на то, где могла находиться школа Грифона, нам тоже не встречалось. А поскольку не было ни одного персонажа из нее, то мы и не думали как-то на эту тему.
Но раз уж такой вопрос возник, я думаю, логично будет расположить ее в где-нибудь Темерии, откуда родом тот самый Георгий Победоносец Георг Драконоборец (вики говорит, что он из Кагена - города в Заречье, который является темерской территорией).
Если есть другие предложения - можем обсудить.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Существует вероятность того, что про расположение школы Грифона не известно. Я рекомендую не указывать ее местоположения, а взять ту национальность, какую считаете нужным. В этом нет ничего страшного, например мой ведьмак школы Волка Вивьен Легранд - нильфгаардец, хоть школа находится на Севере. Если и этот вариант не подходит, то рекомендую сменить школу на известную. А еще лучше заострить свое внимание на других персонажах.Не обязательно брать ведьмака, хоть это и не возбраняется.   

Поделиться сообщением

Здраствуйте, есть мысли, но нужен путеводитель так сказать. Может кто помочь в этом?

Поделиться сообщением

Здраствуйте, есть мысли, но нужен путеводитель так сказать. Может кто помочь в этом?

здравствуйте! Всегда рады помочь, пожалуйста, задавайте вопросы http://vk.com/id19077436

Что вас интересует?

Поделиться сообщением

Рыская по интернету, наткнулся на вашу ролевую по любимой вселенной. В целом, понравилось оформление и существующие наработки. Думаю, вот, зарегистрироваться. 
Но стоит сейчас только один вопрос: каков в среднем онлайн/кол-во посещений за сутки?

Поделиться сообщением

Рыская по интернету, наткнулся на вашу ролевую по любимой вселенной. В целом, понравилось оформление и существующие наработки. Думаю, вот, зарегистрироваться. 

Но стоит сейчас только один вопрос: каков в среднем онлайн/кол-во посещений за сутки?

Добрый день!

Всегда будем рады новым участникам. На данный момент у нас 15 постоянно отвечающих игроков, новые игровые посты появляются каждый день.

Поделиться сообщением

Добрый день! Йеннифэр у вас свободна? Хотелось бы поиграть за данного персонажа. Понимаю, что брать такого персонажа - большая ответственность, но надеюсь справлюсь. Имеется опыт игры на других ролевых :) 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Гость Мимо проходящая сказал:

Добрый день! Йеннифэр у вас свободна? Хотелось бы поиграть за данного персонажа. Понимаю, что брать такого персонажа - большая ответственность, но надеюсь справлюсь. Имеется опыт игры на других ролевых :) 

Свободна. Роль указана Тут.

Шаблон анкеты для акционного персонажа Тут.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Белизар сказал:

Свободна. Роль указана Тут.

Шаблон анкеты для акционного персонажа Тут.

Благодарю, сейчас заканчиваю читать правила :)

Поделиться сообщением

1) А можно получить название\ссылку на Список персонажей, упомянутый в правилах?

2) Как тут обстоят дела с BB кодами? Они поддерживаются?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий контенты был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу