Хенгельс

Гостевая

В этой теме 59 сообщений

Уважаемые друзья, тут вы можете задать вопросы по игре и техническим моментам. Регистрация для ответа в теме не обязательна. 

Поделиться сообщением

Здрасьте. Скажите - запрещено создавать ведьмаков - неканонов?

Не канонов в плане, что они не были упомянуты? Можно. А вот особенности мутации и отклонения желательно предварительно обговорить с амс или уже в последствии выделить в анкете. Можете обратить внимание на акцию по ведьмакам,в основном там школа Кота,конечно, но все они идут по акционной несколько упрощенной анкете.

Поделиться сообщением

Не канонов в плане, что они не были упомянуты? Можно. А вот особенности мутации и отклонения желательно предварительно обговорить с амс или уже в последствии выделить в анкете. Можете обратить внимание на акцию по ведьмакам,в основном там школа Кота,конечно, но все они идут по акционной несколько упрощенной анкете.

Особенности мутаций и отклонений у меня присутствуют. Анкета можно сказать почти готова. Проблема в том, что я хочу отправиться в школу Волка. Я не ищу легких путей в анкете.

Поделиться сообщением

Особенности мутаций и отклонений у меня присутствуют. Анкета можно сказать почти готова. Проблема в том, что я хочу отправиться в школу Волка. Я не ищу легких путей в анкете.

Тогда просим, выкладывайте, а там уже будет смотреть и обсуждать по факту)

Поделиться сообщением

Доброго времени, милсдари и милсдарыни.

Поздравляю проект с открытием, желаю ему долгих лет и процветания. Игрокам вдохновения, интересных сюжетов и добрых мастеров. Мастерам - адекватных игроков и сил и терпения вести и развивать форум!

Имею спросить вопрос. Даже два.

Нумеро уно.

С вселенной "Ведьмака" я знаком и ее люблю. :) Вот только до "Дикой охоты" у меня руки не дошли. Критично ли знание реалий этой игры для участия в форуме??

Нумеро дуо.

Есть у меня один любимый персонаж, лежащий "в запаснике". Кондотьер. Классический такой кондотьер, в стиле Итальянских войн 15 века из нашей реальности. Есть мысль адаптировать его под мир "Ведьмака", благо тут война на войне и войной погоняет. Никакой магии, мужчина лет 40. Бастард провинциального барона, заслуживший рыцарские шпоры и право на знамя в сражениях. После смерти отца и конфликта с мачехой подался в странствия, стал наемником, со временем возглавил собственный наемный отряд, классическую "банду кондотьеров". Прошел все Северные войны на стороне Северных королевств. Отличный мечник и наездник, в меру циничен, в меру хитер, всякими глупостями в роде "рыцарской чести" не заморачивается, в бою подножку поставит, в спину кинжал сунет, не побрезгует. Хотя определенной "кодекс чести" блюдет, в частности, взяв кондотту к врагу не побежит, пока наниматель исправно платит согласно договору.  Имеет под началом несколько десятков бойцов (итальянские банды кондотьеров бывало доходили до 2000 - 3000, но тут это явно будет перебор.) Вот что-то в таком духе. Что скажете, уважаемые мастера??

-

Поделиться сообщением

Доброго времени, милсдари и милсдарыни. Поздравляю проект с открытием, желаю ему долгих лет и процветания. Игрокам вдохновения, интересных сюжетов и добрых мастеров. Мастерам - адекватных игроков и сил и терпения вести и развивать форум!

Спасибо за теплые слова. И мы желаем вам найти здесь интересную игру и верных товарищей. 

С вселенной "Ведьмака" я знаком и ее люблю. Вот только до "Дикой охоты" у меня руки не дошли. Критично ли знание реалий этой игры для участия в форуме??

Не критично совершенно. Игра наша начинается как раз к началу Дикой Охоты, но знаний для вступления нужно минимум. Основные события, предшествующие игре, можно прочитать на вики, или же спросить администраторский состав. Мы поможем-расскажем и полностью введем в курс дела.

Есть у меня один любимый персонаж, лежащий "в запаснике". Кондотьер. Классический такой кондотьер, в стиле Итальянских войн 15 века из нашей реальности. Есть мысль адаптировать его под мир "Ведьмака", благо тут война на войне и войной погоняет. Никакой магии, мужчина лет 40. Бастард провинциального барона, заслуживший рыцарские шпоры и право на знамя в сражениях. После смерти отца и конфликта с мачехой подался в странствия, стал наемником, со временем возглавил собственный наемный отряд, классическую "банду кондотьеров". Прошел все Северные войны на стороне Северных королевств. Отличный мечник и наездник, в меру циничен, в меру хитер, всякими глупостями в роде "рыцарской чести" не заморачивается, в бою подножку поставит, в спину кинжал сунет, не побрезгует. Хотя определенной "кодекс чести" блюдет, в частности, взяв кондотту к врагу не побежит, пока наниматель исправно платит согласно договору.Имеет под началом несколько десятков бойцов (итальянские банды кондотьеров бывало доходили до 2000 - 3000, но тут это явно будет перебор.) Вот что-то в таком духе. Что скажете, уважаемые мастера??

Да, пожалуйста. Не вижу причин отказывать. Главное - грамотно подставить его под мир Пана Анджея. Хоть события наши и связаны с игрой, наша ролевка больше по книжному канону. Хотя и есть некоторые отступления.

В общем и целом - пишите анкету, а там посмотрим.

Поделиться сообщением

Милсдари и милсдарыни, а просветите дурня. Я правильно понимаю, что данный форумный движок не имеет возможности как на майбе скопировать шаблон анкеты из специального раздела "Скопировать шаблон"?? Или я туплю и не понял, как это делается здесь??

Поделиться сообщением

Милсдари и милсдарыни, а просветите дурня. Я правильно понимаю, что данный форумный движок не имеет возможности как на майбе скопировать шаблон анкеты из специального раздела "Скопировать шаблон"?? Или я туплю и не понял, как это делается здесь??

Насколько я знаю, чистого шаблона анкеты у нас нету. Придется скопировать то что есть, а потом удалить лишнее.

Поделиться сообщением

И еще в догоночку. Фотографии (в соответствующем средневековом антураже) можно на аватар или лучше арты??

Поделиться сообщением

И еще в догоночку. Фотографии (в соответствующем средневековом антураже) можно на аватар или лучше арты??

А что хотите. Это ваш персонаж, и ваше отображение внешности. Если думаете, что фото подойдет лучше - ставьте фото.

Поделиться сообщением

Так, простите, пост на пробу, посмотреть как будет выглядеть аватар. Потому можно удалить. Очень не привычный для меня движок на форуме.

Поделиться сообщением

Так, простите, пост на пробу, посмотреть как будет выглядеть аватар. Потому можно удалить. Очень не привычный для меня движок на форуме.

С будущей сменой дизайна постараюсь приблизить к более всем привычному панбб. 

Поделиться сообщением

С будущей сменой дизайна постараюсь приблизить к более всем привычному панбб. 

Да никаких проблем, просто непривычно. ;)

И вопрос - имя перса для Северных королевств пойдет?

Поделиться сообщением

Да никаких проблем, просто непривычно. ;)

И вопрос - имя перса для Северных королевств пойдет?

Да, никаких проблем. Кстати, все проверки и оффтоп теперь можно перенести во флуд.)

Поделиться сообщением

Доброй ночи, милсдари и милсдарыни)

Хотелось бы поинтересоваться, актуальна ли акция для квеста "Безумный Вальс" и в частности, есть ли смысл брать Геральфа (Сшивателя) в отсутствие Гисы?

Поделиться сообщением

Я Шило. Ну, точнее я почти Шило, но как бы и она тоже.

И я говорю вам: ДА! :З

Более того, мы можем связать вашу роль с моей новой, которая, по сути, очень похожа на Гису, ибо я почти разочаровался отыскать себе игроков на эти роли.

Для дальнейшего общения можно перейти в Скайп или ICQ. Какой мессенджер изволите выбрать?)

Геральф понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотел бы присоединиться к вашей игре, но не знаю, в ком этот мир нуждается. Хотелось бы взять персонажа- ведьмака, но можно ли будет начать играть сразу?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотел бы присоединиться к вашей игре, но не знаю, в ком этот мир нуждается. Хотелось бы взять персонажа- ведьмака, но можно ли будет начать играть сразу?

И вам доброго вечера. Если вы хотите знать, в ком нуждается мир, предлагаю посмотреть акции 

Выбирает персонажа по нраву, пишете упрощенную анкету, и вуаля.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий контенты был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу