Вечный Огонь

Отлучки

В этой теме 28 сообщений

Оформляю: где-то в районе 14-го уеду надолго, до конца августа, наверное. Как будет с инетом - не знаю. По возможности буду стараться писать, благо возможности будут представляться. Вопрос только, насколько часто?

Поделиться сообщением

А я думал, я первым отпишу. Собственно, в течение следующего месяца будут перебои со связью (полное её отсутствие, вернее) в связи с моим отъездом на дачу, во-от. Поэтому я квест и не начинаю, ибо смысла нет в паре постов. Зато как будет возможность выйти на связь вновь (недели через 2, может?..), постараюсь закинуть как можно больше. Или, так сказать, поставить "на таймер", временно отдав написанные заранее посты доверенному лицу вместе с аккаунтом. Во-от.

И только попробуйте, курвы, что-нибудь учудить. Вернусь — ата-та всем сделаю. 

Поделиться сообщением

Не буду присутствовать полторы-две недели. Возможно, отпись и будет, но редко. С телефона не комильфо будет отвечать, если конечно на это ещё появится время.

Поделиться сообщением

Вынуждена сообщить, что оставляю вас до выходных (а может, и меньше, не знаю, как с интернетом будет).

Поделиться сообщением

Печально мои ролевики уходят. Хотя я сам порой могу отсутствовать в связи с работой. )

Пы-сы. Она физически не сможет. Командировка с пешими походами по городу с утра до вечера. 

Поделиться сообщением

Вампирчик будет куковать вплоть до 31 - 1 чисел, в связи с жуткой нехваткой времени, навалившейся работой и т.п. Кормить три раза в день, водить на поводке НПСа в помощь Адде и Леофлед, любить и лелеять. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Народ, я тут крайне неудачно приболемши, читать, наверное смогу, полноценно играть - не факт. Где-то дней 10. Сорри.

Ничего страшного. Ты, главное, выздоравливай) 

Поделиться сообщением

Всем добрейшего!

Прошу прощения за долгие "пропадашки". Зашел закрыть вопрос. Всем большое спасибо, профиль можно удалить. Форуму удачи и  процветания.

Поделиться сообщением

Товарищи, меня отправляют на две недели в Цюрих на научную конференцию, так что я не уверен, что смогу отвечать и писать посты.

P.S. заходить сюда периодически буду

Бригитта понравилось это

Поделиться сообщением

Товарищи, у вас замечательная игра, частью которой я хочу быть, но у меня возникли серьёзные проблемы со здоровьем, из-за чего я покидаю игру, но если у меня появится возможность, то я вернусь

Поделиться сообщением

Товарищи, у вас замечательная игра, частью которой я хочу быть, но у меня возникли серьёзные проблемы со здоровьем, из-за чего я покидаю игру, но если у меня появится возможность, то я вернусь

Обязательно скорее выздоравливай, Геральт. Будем очень ждать твоего возвращения

Геральт из Ривии понравилось это

Поделиться сообщением

Я в командировке до конца мая, заглядывать на форум буду, но писать посты - вряд ли.

Поделиться сообщением

Все обещал обещал одному человечку писать но не получается. Уволился с работы тут же улетел на другую пару дней назад, плюсом с сегодняшнего дня сессия. Попрошу не терять - но когда писать возможность будет не знаю. Попробую по возможности. Хорошо хоть ни с кем не играю - так бы подвисли

Рогаст понравилось это

Поделиться сообщением

Товарищи, в связи с дичайшим загрузом на службе - до 27 числа не ждать посты (извиняюсь, что не предупредил ранее). Всем успехов, вернусь в конце месяца <_<

Поделиться сообщением

11 минут назад, Матеуш сказал:

Товарищи, в связи с дичайшим загрузом на службе - до 27 числа не ждать посты (извиняюсь, что не предупредил ранее). Всем успехов, вернусь в конце месяца <_<

Будем очень ждать) возвращайся и Роше приводи

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу